Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Подсознание, предоставляющее нам возможность избежать неурядиц

Подсознание регулярно приходит нам на помощь, давая множество подсказок и тем самым предоставляя нам возможность избежать различных проблем. Однако, часто мы даже не задумываемся над ними и поэтому раз за разом теряем свой шанс избежать неприятной ситуации. Стоит отметить, что умение понимать и принимать помощь бессознательного может значительно облегчить жизнь.

Подсознание никогда не оставляет нас без своей помощи. Даже когда мы спим, наше бессознательное продолжает анализировать все события и очень часто даёт нам ответы тогда, когда мы не ждём. Довольно часто подсознание выдаёт нам подсказки в сновидениях, однако, не каждый умеет их различать и понимать.

Однако, данное умение может значительно облегчить жизнь. Ведь если заранее знаешь, чего ожидать, можно максимально подготовится даже к самому неприятному событию, а то и вовсе избежать множества неурядиц. Подсказки бессознательного отличаются своим разнообразием, поэтому далее будут приведены лишь одни из самых распространенных.

Во сне можно встретить следующие подсказки бессознательного

  1. Падение. Если во сне вы увидели, как падаете с высоты, это говорит о важности предстоящего принятия вами решения, которое обещает стать судьбоносным.
  2. Экзамен. Указывает вам на то, что сейчас вы переживаете важные события и в данный момент не верите в свои силы.
  3. Смерть. Бессознательное указывает вам на вашу чрезмерную тревогу за близких и свою жизнь.
  4. Полет. Такие сны видят люди, которые буквально «воспарили» над проблемами. Подсознание может указывать на ощущение полного контроля над сложившимися ситуациями.
  5. Обнажение. Если во время такого сновидения вы чувствуете страх и стыд, то в вашей жизни существует проблема, в которой вы ощущаете себя беспомощным. Если же обнажение во мне подарило вам ощущение свободы, то ваше бессознательное указывает вам на вашу готовность к предстоящим переменам.

Это лишь малая часть возможных подсказок, которые мы можем подучить от нашего бессознательного. Однако, изучив их в большем количестве, мы имеем все шансы избежать множества неприятностей с помощью подсознания.


Выбор редакции


Еда