Суббота, 20 апреля 2024 года

Кармическая связь расскажет о любви человека в прошлой жизни

Кармические связи присущи душе каждого человека на планете Земля, и занимают они в действительности особое место в жизни каждого человека. Впервые о кармических связях заговорили давние буддисты, наблюдая за поведением человека. Буддизм учит, что души людские способны переселяться, заканчивая в каждой жизни свое определенное задание.

Астрологи, обращаясь к Буддизму и давним верованиям заметили, что кармические связи в действительности не оставляют ни одну человеческую душу. Они привязаны к ним, сопутствуя душе людской в разных жизнях, в разное время. Кармические связи обладают условной памятью о событиях, о которых человеку не суждено вспоминать. Были зафиксированы случаи, когда карма срабатывала не в том направлении, и душа будучи в новом уже теле вспоминала, как жила на этой планете. Однако астрологи уверены, что не стоит прибегать к особым сбоям кармических связей для того, чтобы заметить отголоски прошлого своей души.

Людям свойственно влюбляться и любить, поэтому на энергетическом уровне, переселяясь в новые тела и более не имея ничего общего, люди способны в обществе узнать друг друга. Был зафиксирован случай, когда девушка, прогуливаясь по незнакомому району ее города, заметила на себе пристальный взгляд со стороны незнакомого человека. Девушке на тот момент показалось, что когда-то давно она испытывала этот же взгляд, и в долю секунды она почувствовала былую любовь к совершенно незнакомому человеку.

Астрологи уверены, что это было ни что другое, как кармическая связь, что помогла узнать в незнакомом человеке душу, к которой когда-то была очень сильно привязана сущность той самой девушки. Так как кармические связи распространяются на каждого, любой сможет в определенный момент почувствовать, как его душа тянется к совсем незнакомому на первый взгляд человеку. Все дело в том, что души помнят друг друга, и все также привязаны на энергетическом уровне, чему и учит Буддизм.


Выбор редакции


Еда