Четверг, 28 марта 2024 года

Гадания на обручальном кольце помогут узнать будущее

Каждой девушке натерпится узнать, что ее ждет в будущем, и каким будет будущий муж. Узнать данную информацию можно при помощи простого гадания на кольце. Лучше всего использовать обручальное кольцо, родителей или близких подруг, так как именно оно даст точную информацию.

Наиболее популярным и простым гадание будет гадание на обручальном кольце и воде. Для него понадобиться стакан на 2/3 наполненный водой, волосинка гадающей и обручальное кольцо. Данное гадание позволит ответить на любой интересующий вопрос.

Так, кольцо нужно одеть на волосинку и опустить его в стакан, так чтобы оно не касалось воды, то есть оно должно быть на уровне краев стакана. После этого можно задавать интересующий вопрос, например, богатый будет жених или нет.

После того как вопрос будет задан, нужно внимательно следить за кольцом. Если оно качается по кругу, то ответ на вопрос будет «да». Но, если оно качается со стороны в сторону, то ответ однозначно «нет».

Увидеть образ суженого, можно так же при помощи стакана с водой и обручального кольца. Правда это гадание займет много сил и времени. Эксперты уверяют, что если наполнить стакан на ¾ водой, и положить в него обручальное кольцо, произнесши такие слова:

«Суженый мой, ряженый, явись!»

то, посмотрев в средину кольца, можно увидеть очертания своего будущего мужа. В некоторых случаях, может появляться очертания его профессии. Правда это появление может происходить не сразу, поэтому стоит запастись терпением и сосредоточиться на гадании.

Важно помнить, что проводить данные гадания, как и любые другие, стоит лишь в праздничные дни, так как именно в это время будет наибольшая концентрация энергии, которая поможет получить ответ на интересующие вопросы. Также, не стоит забывать, что все гадания выполняются в полной тишине с использованием свечей для освящения.


Выбор редакции


Еда