Пятница, 19 апреля 2024 года

Признаки действующего родового проклятия можно определить самостоятельно

У каждого человека имеется тесная энергоинформационная связь с предыдущими поколениями и ее невозможно разорвать отказом от общения с родственниками. Но иногда поступки всех членов семьи оставляют свои следы, на основании которых складывается определенная негативная программа, именуемая эзотериками «родовое проклятие». Признаки такого проявления можно определить самостоятельно.

Явным указанием на наличие родовой программы является повторение судьбы предков – одинаковые наследственные заболевания, совпадение даты рождения с днем смерти родственника или же случается беда в определенные числа, связанные с кончиной членов семьи. Также при родовом проклятии усопшие родственники часто снятся перед несчастным случаем. Обратить внимание нужно и на нередкие трагические смерти в семье. Если гибель людей наступает в результате самоубийства, насильственных действий и т.д., то это свидетельствует о том, что кто-то из предков согрешил (богохульствовал, занимался черной магией, убил кого-то) или же колдун мог послать мощное энергетическое проклятие, создав энергетическую воронку. Такой поток преследует все новые поколения семьи и они расплачиваются за предков.

Косвенным доказательством наличия негативной родовой программы являются проблемы с деторождением. Это могут быть проблемы с зачатием, смерти младенцев или рождение недоношенных детей. Сигнализируют о родовом проклятии и постоянные препятствия на пути к достижению успеха. Если человек тратит много ресурсов на осуществление заветной мечты, но никак не может добиться результата, то нужно задуматься об отрицательном влиянии извне, которое блокирует развитие.


Выбор редакции


Еда