Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп для России на 2019 год от Зараева внушает надежду на лучшее

Есть немало скептиков, относящихся к астрологии не как к науке, а как к баловству. Однако люди изучают звёзды со времён глубокой древности, астрологам доверяли и доверяют, советуясь с ними, как лучше поступить в том или ином случае. Сегодня в России астролог Зараев – личность достаточно известная, а его прогнозы уже много раз доказали свою состоятельность. Сегодня есть возможность ознакомиться с прогнозами Зараева на 2019 год.

Обычному человеку не дано знать о том, что ждёт его в будущем. Тем не менее, люди строят планы, в надежде на то, что обойдётся без неприятных сюрпризов. Но не всегда, к сожалению, так и случается. Знать бы заранее, на какую тропинку не стоит сворачивать в жизненном пути – тогда бы всё было хорошо. В этом-то и стараются людям помочь те, кого раньше называли звездочётами, а сегодня астрологами.

Гороскоп на 2019 год от Зараева поможет правильно спланировать свою жизнь

Если речь в предсказании астролога будет идти об апокалипсисе, то, понятно, что «подстелить соломки» никак не получится, но зато в вещах не таких глобальных знания о грядущем будущем очень даже могут пригодиться.

Особенно полезными предсказания астрологов окажутся для людей, которым всегда очень сложно бывает самостоятельно принимать решение. Так происходит с нерешительным человеком – тем, на кого, как правило, нельзя возложить ответственность.

К предсказаниям астрологов многие прибегают и из-за того, что считают это шикарным психологическим приёмом. Благодаря ему, человек становится уверенным в том, что стрессы или тревожное состояние ему не грозят, потому что ответственным за принятое решение будет не он, а только предсказатель, которому человек доверился.

Гороскоп на 2019 год от Зараева основан на законах астрологии

Ясновидящим доверяет гораздо меньше людей, чем астрологам – серьёзное отношение к сверх возможностям требует от человека преодоления серьёзного психологического порога. Но легкомысленное отношение к астрологии вряд ли будет правильным. Астрология – это то, что существует на протяжении многих тысяч лет, когда эту науку проверяли на практике, сопоставляя и наблюдая.

Астрологи предположили и оказались правы в том, что периодичность той или иной эпохи аналогична тому же периоду событий, происходящих в судьбах целых народов. Если это было событие со знаком «+», то с таким же знаком оно и вновь произойдёт через тот же период времени. И наоборот.

Сухая математика в данном случае может всё списать на теорию вероятности, физика – на теорию струн, однако астрология не претендует на звание точной науки. Здесь для человеческого восприятия больше работает психологический аспект, поэтому ни обоснованная критика, ни скептицизм будут неуместными. А польза от астрологических прогнозов уже давно стала очевидной.

Гороскоп на 2019 год в изложении Зараева понятен для широкой публики

В основе прогнозов А. В. Зараева лежит старая дореволюционная школа астрологии. Это традиционные и собственные авторские методы астрологических прогнозов. Этому специалисту доверяют многие люди, потому что достаточно много того, что им предсказано, действительно сбылось.

Предсказания Зараева, как в основном и все прогнозы, могут быть достаточно туманными, иносказательными, а также трактоваться двояко. Однако в большинстве своём публика привыкла разбираться и доверять его регулярно выпускаемым периодическим календарям на год, персональным зодиакальным и лунным гороскопам и общим предсказаниям по общественно-политическим и экономическим вопросам, как для России, так и для мира в целом.

По мнению Александра Зараева, сложным окажется 2019 год не только для Тигра – антагониста Свиньи, но и для тех знаков Зодиака, чьей стихией является Огонь или Воздух. Нелёгкие испытания, связанные с потерей стабильности, особенно коснутся Стрельца и Скорпиона.

У знаков Зодиака, чья стихия – Земля (Дева, Телец и Козерог) начнётся период обновления длиною в шесть лет. В это время у представителей этих знаков ожидается необычайный успех во всех начинаниях и подъём.

Богатым на сюрпризы 2019 год окажется также для Раков и Рыб. Больше всего не повезёт Водолеям и Весам. А Ракам и Львам удача, наконец-то, улыбнётся.

Гороскоп для России на 2019 год от Зараева предупреждает о нелёгких испытаниях

Россию, по прогнозам Зараева, в 2019 году ждут такие ключевые события:

  • в общем, год окажется сложным, однако со всеми проблемами удастся благополучно разобраться;
  • весна окажется благоприятной энергетически и это поможет в преодолении проблем, вызванных временным кризисом в экономике;
  • летний период для российского государства окажется наиболее спокойным, прекратятся конфликты и противостояния с другими государствами;
  • самым плодотворным периодом Зараев называет осень, когда у российского народа появится возможность оказать на судьбу своей страны влияние.

По мнению астролога, без негативных моментов в судьбе российского государства в 2019 году не обойдётся, и людям просто необходимо будет проявить терпение. А все прогнозируемые перемены окажутся полезными для дальнейшего процветания страны.


Выбор редакции


Еда