Суббота, 27 апреля 2024 года

Эффективные методы помогут сделать депиляцию волос на всех частях тела

Благодаря тому, что человечество изобрело множество способов, позволяющие удалить волоски на теле. Некоторые методы так и остались народными средствами, а вторая часть пришла в современный мир.

  1. Простой и безболезненный способ – это бритье. Плохо только одно, эффект держится только пару дней. Зато подходит для удаления волосков на всем теле.
  2. Вариант с применением воска. Стоит использовать на менее чувствительной коже. А это руки и ноги. Зону бикини лучше не трогать, будет очень болезненно. Через 3-4 недели следует повторить процедуру.
  3. Крем для депиляции, дает химическое влияние на стержень волоса. После него волос стает слабым и выпадает сам по себе.
  4. Шугаринг – растопленный сахар наносится на кожу, затем резким движением убирается. Этот способ хоть и доставляет массу неприятных ощущений, зато о волосках можно позабыть на 6 и более недель.
  5. Лазерный депилятор может выжечь волоски вместе с луковицей либо же сделать ее тонкой. Чаще всего девушки останавливают свой выбор на втором методе. Это процедура стоит не малых денег, но она эффективна и быстра. Лазеры довольно быстрее работают с темными волосками, нежели со светлыми.
  6. Используя электролиз есть гарантия, что волоски не появятся больше. Это очень долгий процесс, который поможет убрать волосяной покров на маленьких участках кожи. Идеально подойдет для зоны бикини или лица. Боль при такой процедуре зачастую не чувствуется. Это очень дорогое удовольствие. Хотя, многие люди готовы отдать любые деньги, чтобы убрать волоски на теле.

Выбор редакции


Еда