Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки Зодиака, которые никогда не уживутся друг с другом

Каждый Знак Зодиака традиционно считается несовместимым с рядом стоящими созвездиями на зодиакальном кругу. Однако помимо уже сложившихся «пар», для любого Знака найдется ещё один «вредитель», который может испортить жизнь.

Овен

Прямолинейные и слегка наивные Овны могут попасться в руки Ракам, которые непременно воспользуются открытой душой этого Знака.

Телец

Раздор в размеренную жизнь Тельцов могут внести Стрельцы — этот гиперактивный Знак поставит всё на уши.

Близнецы

Для легких на подъем и слегка безответственных Близнецов станет сущим кошмаром придирчивая и хладнокровная Дева.

Рак

Раки любят людей, подобным открытой книге. Повстречав Водолея, Раки испытывают сильный стресс, будучи не в состоянии «прочитать» его.

Лев

Нет худшего Знака для Льва, чем Овен — оба сильные духом и прирожденные лидеры. Лев не потерпит рядом такого конкурента.

Дева

Девы бывают холодны, но внутри они часто эмоциональны. Этим непременно воспользуется Рак, включив свои способности манипулятора.

Весы

Умиротворенные Весы могут подорвать свое эмоциональное здоровье со Скорпионами, которые обожают ссоры и крики.

Скорпион

Этому Знаку лучше не встречаться со Львом. Оба Знака привыкли к первенству, однако Лев может оставить Скорпиона позади и подорвать его самооценку.

Стрелец

Любители свободы и новых знаний, Стрельцы не потерпят ограничений. Потому им лучше избегать слишком правильных Козерогов.

Козерог

Этот хладнокровный и консервативный Знак никогда не поймет эмоционального и непредсказуемого Овна.

Водолей

Водолеи — творческие люди, которым нужны такие же, как они сами. Попытка исправить Тельца не приведет ни к чему хорошему.

Рыбы

Чувствительные Рыбы могут пострадать от Водолеев, которые часто не считаются с другими в силу своей рассеянности и мечтательности.


Выбор редакции


Еда