Вторник, 23 апреля 2024 года

Японский массаж лица Асахи поможет разгладить морщины за 5 минут в день

Массаж лица поможет подтянуть кожу лица и разгладить все морщины уже за пару недель. Процедура поможет избавиться от мешков под глазами. Но нужно придерживаться строго правил. И только тогда будет положительный результат. Итак:

  • нельзя делать массаж при аллергии, простудных заболеваниях, болезни лимфа узлов;
  • сперва нужно умыться, обработать руки октенисептом. Для уменьшения трения с кожей нужно применять крем или масло;
  • при движениях пальцами, надо ощущать их, но не доводить до дискомфорта. Около ушей, на шее, под челюстью;
  • каждое движение следует повторять по три раза, на более проблемных зонах 5 раз. Лучше всего массаж делать в одно и то же время каждодневно.

Прижать пальцы обеих рук ниже висков. Легонько надавливая провести кончиками пальцев вниз к ключицам. Это движение поможет активизировать отток лимфоузлов. Его стоит сделать и в начале массажа и по завершении.

Для массажа лба, нужно прижать подушечки указательного, среднего, безымянного пальцев к центру лобовой части. Зигзагообразными движениями двигаться от середины лба к височным частям.

Для овала лица, следует ладошкой левой руки нажать на челюсть. А правой – двигаться от правого внешнего края челюсти к точке ниже внутреннего угла глаза. Затем одной рукой двигаться по лицу к виску.  Далее, принажать рукой правой руки на правую часть челюсти, а левую часть сделать левой рукой. Массаж на этой части лица делать приблизительно 4 раза.

Очень внимательно нужно выполнять массаж, поэтому нужно делать строго по правилам и прислушиваться к чувствам. Если придерживаться всех техник, можно увидеть результат уже скоро.


Выбор редакции


Еда