Четверг, 28 марта 2024 года

Соль поможет избавиться от негатива и невезений

Во все времена соль считалась мощным оберегом от всяческой негативной энергетики. С ее помощью люди боролись с болезнями, неудачами, избавлялись от воздействия темных магических сил. Эксперты советуют использовать соль для улучшения своей жизни, избавляясь от различных неприятностей.

Соль снимает сглазы и порчи. Для борьбы с негативным влиянием подойдет простая поваренная крупно помолотая соль. Растерев ею тело, нужно сказать: «От любого негатива избавляюсь, порчу с себя снимаю, сглаз выжигаю. Вода все смоет, печали заберет, новые двери к счастью откроет». Затем соль смывают водой. После этого нельзя вытираться полотенцем. Этот обряд помогает избавиться от последствий негативного воздействия.

Соль в паре с настоем из лечебных трав помогает бороться с неудачами. Нужно заварить и выпить успокоительный сбор. Затем необходимо развести немного соли в воде и надпить пару глотков. Остатками воды умыться, говоря: «От невезения избавляюсь, соленые слезы смываю. Вдоволь по судьбе горькой плакалось, да слезы кончились». После этого обряда стоит набрать еще один стакан чистой воды и развести в нем ложечку соли. Необходимо умыть лицо этой водой сутра и вечером. Тогда невезения отступят.

Соль избавляет от проблем. Необходимо выписать на лист бумаги все, что усложняет жизнь. Его кладут в тарелку и засыпают солью, оставляя на ночь. Утром соль стоит сдуть через окно со словами: «Никому мои проблемы не достанутся, но и со мной не останутся. Как последняя крупинка соли на землю упадет, так и удача ко мне в дом придет». Листок нужно сжечь, а пепел, вслед за солью, сдуть в окно.

Для предотвращения неприятностей необходимо растереть себя солью и помыться под проточной водой. Затем развести немного соли в чашке воды и выпить ее. После этого щепотку набирают в мешочек приговаривая: «Солью очищаюсь, от бед защищаюсь. Невидимый барьер от любого зла создаю».

 


Выбор редакции


Еда