Пятница, 29 марта 2024 года

Красивый наряд на Новый год 2019 порадует Желтую Свинью

У многих людей зародилась традиция, Новый год встречать в новом наряде, украшать елку цвета приходящей хозяйки. Украшать стол так, чтобы весь год был удачным и счастливым. 2019 год будет Желтой Земляной Свиньи, соответственно, особое внимание отдают желтым, коричневым оттенкам.

Новый год особый праздник, благодаря которому можно осуществить самые заветные мечты. В этот день стоит не грустить и стараться иметь положительное настроение.

Красивая, модная одежда поможет положительно встретить Новый 2019 год

За несколько месяцев до прихода Нового года, многие люди задумываются о том, где и как будут его праздновать. Начинают активно искать красивые наряды, и место проведения праздника. Украшать елку, наряжать свой дом, покупать нужные продукты, эти традиции соблюдают много людей. Каждый хочет быть счастливым не только на праздник, но и весь год.  Атрибуты, украшения, цвет одежды могут меняться, всё зависит от животного, который будет править. 2019 год пройдёт под знаком Желтой Земной Свиньи. Чтобы хозяйка приходящего года осталась довольной, её стоит встретить с распростёртыми объятиями.

Не только праздничный стол, украшения играют важную роль, но и цвет одежды, модные тренды сезона. Основное внимание стоит уделить желтому оттенку. Именно он будет в моде в 2019 году. Этот цвет способен добавить яркому новогоднему образу насыщенность, экзотику и харизму. Альтернатива к данному оттенку, это золотой, оранжевый, лиловый, лимонный. Можно разнообразить и надеть платье красного цвета или синюю блузку, рубашку.

Особое внимание стоит уделить фиолетовый, голубым, сиреневым цветам. Именно они способны привлечь в дом богатство и счастье в личной жизни. В тренде в данном сезоне будет серый, черный, коричневый оттенок. Они способны создать красивую комбинацию с подобранной одеждой. Одежда может быть разной. При желании можно надеть платье. Отличное сочетание черного и красного цвета, синего и белого, желтого и красного. Тань может быть разной.

От легкого атласа, шифона, бархата, креп-стрейч, шифона, парчи до шерсти, кожи. Главное, чтобы платье хорошо сидело и подходило подобранному стилю. Отличный способы выбрать вечернее платье с пышной юбкой. Желтая Земная Свинья оценит данный выбор. Хозяйка приходящего года любит всё яркое, красивое и пышное. Можно выбрать платье приталенного покроя. Длинна может быть разной, до колен и за колена, главное, чтобы не было слишком вызывающим, это не понравиться Свинье.

Кроме нарядного платья можно одеть брюки, стильный комбинезон, шорты, юбку.  Главное, чтобы оттенки хорошо сочетались между собой. Брючный костюм белого или черного с белым цветом великолепно подойдут для встречи нового 2019 года. Главные тренды приходящего года, это пышные вставки, рукава могут быть в виде фонариков, воланов. Вставка может быть на воротнике, внизу одежды.

Блестящие аксессуары дополнят подобранный образ и создадут настоящую сказку в новогоднюю ночь

Яркие блестящие аксессуары дополнят образ, придадут нежности и изысканности. Можно выбрать красивую бижутерию, серьги, бусы, цепочку, кольца, браслеты, это всё украсит одежду. Не только одежда играет большую роль во время празднования нового года, но и прическа, маникюр и макияж. Желтая Земная Свинья любит много шика, блеска и красоты, поэтому маникюр должен быть блестящим.

Можно нарисовать новогодние игрушки на ногтях, снежинки или что-то ещё. Что касается оттенка, то маникюр должен подходить или слегка отличаться от цвета одежды. Макияж не должен быть вызывающим, достаточно легко подчеркнуть брови, красиво нарисовать карандашом губки. Помаду или блеск можно выбрать как красного, так и бежевого, бордового, оттенка. Чтобы год прошел удачно его стоит встречать с хорошим, положительным настроением.


Выбор редакции


Еда