Пятница, 26 апреля 2024 года

Знак Зодиака женщины влияет на выбор партнера для брака и романтичных отношений

Вкусы женщин в выборе спутника жизни порой кардинально отличаются. Знак Зодиака направляет взоры дам на тех мужчин, которые более всего подходят им согласно звездным особенностям характера и жизненным ценностям.

Яркие женщины-Овны любят инициативных уверенных мужчин с искрометным чувством юмора, которые смогут взять ответственность на себя.

Тельцы ищут в партнере уникальную способность сочетать в себе мягкость и жесткость одновременно: сильный мачо, способный мудро потакать капризам.

Близнецы хотят видеть рядом мужчину, который способен мириться с их свободолюбивой натурой и не контролировать каждый шаг.

Раки выберут в спутники проверенного старого друга, верного и надежного, с которым знакомы не один год, обходя стороной легкомысленных весельчаков.

Львиц нужно добиваться, будучи при этом умным и привлекательным. Однако при этом партнер должен быть слегка в тени у царственной особы.

Выбор Девы непредсказуем, но склонность к перфекционизму ведет к тщательному анализу качеств партнера, который готов постоянно развиваться.

Весы любят мужчин, способных их удивить нетривиальным способом и умеющим восхищаться своей дамой.

Скорпион выберет в партнеры эмоционального мужчину, который не даст ей заскучать в лодке быта, устраивая скандалы и выяснения отношений.

Стрельцы ищут в спутнике жизни друга, с которым легко и весело проводить время. Женщина-Стрелец обратит внимание на легкого на подъем авантюриста по жизни.

Для Козерогов в мужчине важно стремление развиваться, добиваться успеха и идти к денежным вершинам.

Водолеи очень капризны в выборе партнера. Им хочется заботы и внимания, но одновременно и легкомысленности с острыми ощущениями.

Женщинам-Рыбам нужен рядом мужчина, который возьмет бразды управления жизнью в свои руки, будет тверд, но способен на романтику и проявление эмоций.


Выбор редакции


Еда