Пятница, 26 апреля 2024 года

Растущая Луна в сентябре 2018 года может принести людям множество различных эмоций

Астрологи расписали по дням лунный календарь, чтобы люди могли подготовиться к тем эмоциональным событиям, которые подготовила для них растущая Луна. Для тех людей, которые хотят обойти все проблемы и быть в сентябре 2018 году в очень благополучных условиях.

Растущая Луна начнет свой цикл с 10 сентября 2018 года и завершит 24 сентября. Для того чтобы достичь положительной динамики в делах стоит проявить активность, но быть осторожными, чтобы не угодить в неприятности.

Благополучный период для дел во время растущей Луны

14 сентября благоприятный день для того, чтобы заняться взаимоотношениями, Луна в Скорпионе гарантирует страсть и много эмоций в этот день. Если не нашелся еще партнер по жизни, то стоит отправится на его поиски ведь связи, которые будут зачаты в этот день обречены на долгое существование.

15, 16 сентября очень благоприятный период для финансовых дел и крупных приобретений. Моно посвятить время спортивным достижениям и наведению порядка в своем жилище.

20 сентября будет очень насыщенным и благоприятным для физической активности и мозговой деятельности. Прекрасное время для достижения своих целей и заведения новых друзей.

Неблагоприятный период по лунному календарю

11 сентября очень спорный день. Сегодня не стоит доверяться своей интуиции и делать скоропалительные выводы. День требует максимальной внимательности и умственной деятельности.

18 сентября окажется периодом недопонимания и ревности между партнерами. День будет насыщен неудачами и многими проблемами. Люди будут раздражительными и очень нервными.

21 сентября также неблагополучный день для новых начинаний и контакта со вторыми половинками. Стоит избегать рисков в финансах и быть предельно внимательными в делах.

23, 24 сентября будет не таким уже сложным, но стоит все же поберечься. Необходимо отказаться от дорогостоящих покупок и ответственных утверждений.


Выбор редакции


Еда