Четверг, 28 марта 2024 года

Июньские дни силы подарят энергию и помогут избавиться от всего плохого

В каждом месяце существуют дни, когда человек может наполниться дополнительной энергией от природы и Космоса. Их можно назвать «днями силы». Причины, по которым тот или иной момент вызывает энергетический всплеск, назвать сложно. Специалисты в области астрологии списывают это на фазы Луны и движение астральных тел. Сторонники эзотерики уверены в магическом характере таких дней, когда соприкасаются между собой тонкие миры. Часто «дни силы» совпадают с народными праздниками.

В июне таких дней можно назвать шесть.

1. Праздник Ярило — 4 июня.

В этот языческий праздник принято просить у высших сил любви и семейного счастья. Луна находится в стадии убывания, поэтому 4 июня подходит для избавления от негативных переживаний.

2. Положительное влияние Водолея 5 июня.

Несмотря на убывающую Луну, астрологи уверены, что этот день как никакой другой будет пронизан импульсами положительной энергии, принося успех в делах и личной жизни.

3. День собирания лечебных трав — 7 июня.

Не стоит начинать грандиозные дела в следующий четверг, а вот позаботиться о здоровье — самое время. Этот день принесет пользу при лечении, особенно лекарственными травами, потому что сама природа способствует этому.

4. День избавления от негатива — 16 июня.

Луна находится в растущей фазе, ее положение во Льве придаст особой силы для борьбы с магическим воздействием. Хороший день для изготовления амулетов и оберегов.

5. Позитивный день — 19 июня.

Астрологи считают, что под влиянием Девы сутки будут невероятно наполнены энергией для воплощения планов. Однако для этого необходимо активно действовать.

6. Праздник Ивана Купала — 21 июня.

Издревле считается мистическим днем, способным придать силы и избавить от страхов прошлого. Энергия костров, которые жгут на Ивана Купала, может помочь очиститься и начать жить заново.


Выбор редакции


Еда