Вторник, 30 апреля 2024 года

В Пермской области фермеры обнаружили тропу оборотня

На месте бывшей усадьбы, принадлежавшей боярину Гостомыслову, решили оборудовать ферму. Странное оказалось то место: то треугольник какой-то с огоньками зависнет над фермерской машиной, а потом исчезнет, то серебристый диск внутрь холма спрячется, то круги оранжевого цвета, как окна в ночном небе.

Потом невиданных животных стали там наблюдать, причём пули о них сплющиваются – не берут, и растворяться в воздухе эти твари тоже умеют. А вот собачки сторожевые на ферме из будок носа не кажут, даже к миске с едой подойти не решаются, так чем-то напуганы.

Дальше – больше, стал скот пропадать. Была корова пять минут назад – и нет её, а на поле следы обрываются так, словно она взлетела. Другую корову мёртвой нашли, у неё некто невидимый, потому что корова на виду всё время была, вырезал на крупе кусок мяса 60 см в глубину и 15 см в ширину. При этом ни капли крови нигде не было – ни на корове, ни на земле.

Потом на дереве дракона увидели – тоже исчез, как только его заметили.

Летом 2008 года попросили одного шамана поработать с этой территорией. Он согласился, но как только приступил, у окружающих, словно пеленой глаза застелило, а он рассказал, что подошло к нему из лесу нечто бесформенное и издало звериный рык, так что шамана ветром сдуло из села.

Но видать что-то шаману удалось успеть сделать, потому как после двум фермерам, обходившим ночью усадьбу, удалось наблюдать, как открылся и закрылся некий туннель, из которого на Землю прибыл гуманоид. Но беды продолжились, и теперь уже люди стали пропадать. Семеро пропали, а двое других рассказывали, как неведомая сила тянула их в небо – за ветки деревьев удержались.

После всего этого люди ушли с территории фермы, ещё и ворота наглухо заколотили и табличку повесили, что опасно там. Но любопытных всё равно хватает, когда кто из окрестных деревень пропадает, все знают, что случилось – никто из пропавших ещё не вернулся. А открывающийся и закрывающийся туннель всё также существует, и лезут к нам через него всякие неведомые твари.


Выбор редакции


Еда