Пятница, 19 апреля 2024 года

Павел Дуров запустил флешмоб с голым торсом и призвал брать пример с Путина

Создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров опубликовал фотографию без футболки, сделанную на Бали, посвятив ее недавней рыбалке Владимира Путина, на которой президент в том числе позировал с голым торсом и пойманной рыбой в руках.

Основатель российской социальной сети «ВКонтакте» и приложения-мессенджера Telegram Павел Дуров написал в своем Instagram, что запускает новый флешмоб #PutinShirtlessChallenge.

Во время этой акции он предлагает другим интернет-пользователям опубликовать свое собственое фото с голым торсом по мотивам фотографий президента России Владимира Путина, появившегося перед камерами без верхней одежды во время рыбалки в Тыве.

«Два правила Путина — отсутствие фотошопа и пампинга», — отметил Дуров.

Сам он опубликовал в Instagram свое фото с острова Бали. За первый час сообщение набрало 12 тысяч лайков.

Как иронично заметил Дуров, ему «пришлось постараться», чтобы составить конкуренцию физической форме 64-летнего Путина. Кроме того, он призвал читателей публиковать свои фотографии без футболки.

На призыв Дурова уже откликнулись несколько пользователей Instagram.

 

Ранее российское телевидение показало, как Владимир Путин выловил щуку в ходе подводной рыбалки в Южной Сибири. На кадрах президент в гидрокостюме применяет против рыбины специальное ружье и выныривает со своей добычей.


Выбор редакции


Еда