Суббота, 20 апреля 2024 года

В Киеве пройдет Atlas Weekend – самый большой музыкальный фестиваль нынешнего лета

В течение трех дней, с 8 по 10 июля нынешнего года, киевлян и гостей столицы Украины будут радовать своим творчеством известные музыкальные коллективы из Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья.

В первой декаде июля Киевский национальный выставочный центр (бывшая ВДНХ) превратится в гигантское арт-пространство, где зрители смогут встретиться с любимыми исполнителями. Джамала, «Машина времени», Иван Дорн, Kwabs, Apocalyptica, GusGus, «Друга ріка», Борис Гребенщиков – список можно продолжать еще очень долго.

Шоу пройдет на пяти специально подготовленных площадках. Кроме непосредственно музыки, посетителей ожидают арт-перформансы, детская игровая территория, ярмарки промышленных и продовольственных товаров, фуд-корты и многое другое. Шоу будет проводиться в режиме нон-стоп. Для тех, кто захочет остаться опен-эйр в ночное время, будут организованы палатки для отдыха.

Всем без исключения посетителям предоставляется возможность гарантированного многократного входа. Детям до 12 лет и людям после 65 – вход бесплатный.


Выбор редакции


Еда