Пятница, 29 марта 2024 года

Пасхальное или Розовое полнолуние в Весах 6 апреля 2023 года поможет привлечь благополучие и богатство

Весенние деньки чудесно ассоциируются с таким романтичным названием полнолуния. Впрочем, Розовая Луна — это не цвет ночного светила, а символ. Сам спутник не будет менять свой окрас. 6 апреля 2023 года каждый из нас может попробовать изменить жизнь к лучшему, если пообщается с Луной и проведет специальные ритуалы на деньги и богатство.

Точное время апрельского полнолуния

Первое после дня весеннего равноденствия полнолуние не зря называют Розовым. Его связывают с цветением плодовых деревьев, которые бывают весной очень красивыми. Ранее североамериканские индейцы придумали так называть апрельское полнолуние в честь цветения шиловидного флокса. Но у нас, особенно на юге России, оно символизирует цветы магнолии.

Также полную Луну в апреле порой называют Пасхальной, ведь она предшествует самому большому христианскому торжеству.

Точное время полнолуния по Москве — 07:34 утра. Луна взойдет в знаке Весов.

Магия Розового полнолуния в Весах 6 апреля 2023 года

Апрельское полнолуние, сообщает источник Rsute.ru, пройдет в гармоничном знаке Весов. Это значит, что мы будем иметь шанс нормализовать свое душевное равновесие, привести мысли в порядок и разобраться с собственными желаниями.

Однако не стоит забывать, что любое полнолуние несет в себе и ряд опасностей, потому что высвечивает в темноте нашего подсознания все проблемные моменты. Глубинные пласты психики хранят в себе и проблемы прошлого, страхи, тревоги, переживания, но одновременно являются источником новых идей, открытий, там же мы можем найти ответы на самые волнующие вопросы.

Розовое, предпасхальное полнолуние даст шанс избавиться от былого, которое камнем тянет нас вниз и не дает развиваться. Перед праздником очень важно найти в себе силы и вдохновение к перерождению в моральном, духовном смысле этого слова. А созвездие Весов поможет почувствовать жизнеутверждающую энергетику и воспользоваться моментом для создания полезных перемен в жизни. Например, нормализовать денежные потоки посредством ритуалов на богатство.

Волшебные ритуалы на деньги и богатство

Вот несколько волшебных ритуалов, которые нужно проводить в полнолуние, чтобы заручиться поддержкой ночного светила.

Ритуал 1. 6 апреля ровно в полночь зажгите свечу и поставьте ее на подоконник, туда, куда падает свет Луны. Глядя на пламя, освещенное ночным светилом, произнесите свое желание в виде утвердительной формулировки. Сделать это нужно три раза, а после погасить свечу и отправиться спать.

Ритуал 2. Поставьте на подоконник мисочку с чистой холодной водой. На дно положите монетки. Важно, чтобы лунный свет все так же падал на ваши магические атрибуты — только так они «напитаются» энергией богатства. Утром полейте этой водой комнатные растения, а монеты отправьте в карманы вашей одежды.

Ритуал 3. Для его проведения вам понадобятся уже 3 свечи. Поставьте их в форме треугольника, а посередине положите большую купюру. Глядя на нее, представляйте, как ваши финансы множатся, а благосостояние растет. Эти деньги после нужно носить в кошельке на протяжении трех дней и не тратить.


Выбор редакции


Еда