Четверг, 18 апреля 2024 года

Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

По общему прогнозу карт Таро, события предстоящей недели с 18 по 24 апреля 2022 года будут касаться отношений самых разных форматов – политических, профессиональных и личных аспектов всех знаков зодиака. Этот период хорошо подходит для различных начинаний, но важно не следовать общим тенденциям, а прислушиваться к своей интуиции. Расклад карт Таро по каждому знаку указывает на важные аспекты предстоящей недели.

Овен

Выпадающая Семерка мечей предупреждает Овнов о непростых событиях предстоящей недели. Эта карта говорит о расчете, смене обстановки и попытках бегства от ответственности. Представителям этого знака лучше не участвовать ни в каких спорах и держаться в стороне от любой борьбы, которую вам пытаются навязать. Это позволит избежать ошибок и обезопасить свою жизнь.

Телец

Семерка кубков говорит о мечтах, иллюзиях и воздушных замках, которые Телец будет строить на этой неделе. Аркан предупреждает, что нужно быть внимательнее и осторожнее, чтобы рассмотреть истинную картину того, что будет происходить вокруг вас. Будьте осторожны в отношениях с незнакомыми людьми – есть вероятность встретить на своем пути мошенников.

Близнецы

Близнецам на этой неделе выпадает Туз мечей. Эта карта, наполненная сильнейшей энергией, говорит о предстоящих испытаниях, необходимости проявления силы воли и принятия важных решений. Вы сможете реализовать самые смелые идеи, но при условии, что они будут направлены на позитив и созидание. Постарайтесь четко определить цель и хорошо продумывайте свои действия.

Рак

У Раков старший аркан этой недели — Звезда. Она освещает путь, дает заряд положительной энергии, приносит надежду и веру в лучшее. Любые посетившие вас идеи и планы могут быть легко реализованы, а стечение обстоятельств окажется для этого благоприятным. Вам захочется серьезных перемен в жизни, но следует прислушиваться к своей интуиции и не действовать спонтанно.

Лев

Представителям этого знака выпадает Королева пентаклей. Это аркан доброты и трудолюбия. Главная задача Львов на этой неделе — научиться получать максимальный результат в делах, проявляя дотошность и усердие, доводить начатые дела до конца, не останавливаясь на полпути. Главным качеством, которым вам надо обладать на этой неделе, чтобы добиться успеха, является терпение.

Дева

У Девы старшим арканом этой недели выпадает карта Дьявол. Она указывает на ошибки, соблазны и неправильные решения, которых вам следует опасаться. Эта карта может быть предупреждением о том, что вы вступили не на тот путь, и, возможно, следует задуматься об этом. Однако большая энергия карты дает возможность получить значимый результат в созидании и добиться финансового успеха.

Весы

Паж мечей — старший аркан для Весов. Эта карта предвещает какие-то изменения в жизни, переоценку ценностей, начало новых проектов, которые окажутся удачными. Благоприятное время для оформления документов. Но при этом следует проявлять осторожность в общении с людьми, избегать конфликтных ситуаций и обдумывать свои действия.

Скорпион

Скорпионам выпадет Шестерка жезлов. Это карта победы, триумфа и славы, обещающая прекрасные новости, признание ваших успехов и непререкаемого авторитета. Все, к чему вы стремились, будет достигнуто, однако все должно делаться дипломатично, по правилам и без нарушения закона. На этой неделе вы можете избавиться от нерешительности и любых сомнений.

Стрелец

У Стрельцов арканом этой недели является Шут. Это карта, предвещающая новый путь, начало какого-то движения, проявление любознательности, оптимизма, легкости отношения к жизни. Любой приобретенный вами опыт окажется невероятно ценным, а удача может прийти из неожиданных источников.

Козерог

Козерогам выпадает Десятка пентаклей — карта мудрости, финансовой стабильности и семейного очага. Она имеет благоприятное значение для всех сфер вашей жизни, символизирует удачное завершение любых дел и обретение материальной стабильности. В этот период можно вспомнить об отложенных делах и успешно их завершить.

Водолей

Выпадающий Водолеям Паж жезлов говорит о хороших новостях, которые вы получите на этой неделе. Этот аркан означает энтузиазм, смелость, открытие хороших перспектив. Он предвещает успехи в обучении, в освоении чего-то нового, в усовершенствовании каких-то навыков. У вас все будет буквально гореть в руках и вы сможете добиться успеха в любых начинаниях.

Рыбы

Представителям этого знака выпадает аркан Умеренность или Воздержанность. Он символизирует обновление и предупреждает о том, что вам необходимо отдохнуть от суеты жизни и отказаться от внутренней борьбы, которая происходит сейчас. Постарайтесь гармонизировать свое состояние, зарядиться положительной энергетикой и избавиться от любого негатива.


Выбор редакции


Еда