Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрология объясняет, какую истинную натуру скрывают женщины под масками по знакам зодиака

Все женщины разные и каждая из них особенная. Некоторые черты делают их по-своему привлекательными. Удачно подобранная маска позволяет им справиться со страхами и комплексами. Звезды подскажут истинную натуру женщин по знаку зодиака и что они скрывают под вуалью.

Овен

Эта женщина производит впечатление занятого человека, который со всем справляется самостоятельно. Она не нуждается в помощи и не хочет быть кому-то что-то должна. Но в глубине души женщина-Овен ранимая и жаждет внимания. Она боится неудач и оказаться ненужной, если не справится с задачей.

Телец

На первый взгляд, женщина Телец чрезвычайно чувственная, милая и спокойная. Однако в этот момент в глубине ее души бушуют сильные эмоции. Поэтому она и надевает маску, чтобы скрыть это от окружающих, ведь она привыкла свои чувства держать при себе.

Близнецы

Кажется, у нее много масок в зависимости от того, с кем она общается. Интеллект и проницательность позволяют женщине-Близнецу чувствовать, что ожидает другая сторона, и быстро приспосабливаться к этому.

Рак

Она всем поможет, последнюю рубашку отдаст самым близким. Даже когда кто-то явно пользуется этим или требует слишком многого, женщина-Рак никогда не скажет «нет». А потом тщательно скрывает растущее раздражение под маской добродушия.

Лев

Царственная натура не позволяет женщинам-Львам показывать, что у них есть какие-то сложности в жизни. Они идут по жизни с поднятой головой и свысока смотрят на других. Однако их истинная натура очень нежная. Они всегда хотят внимания, заботы и признания от окружающих.

Дева

Она все знает лучше всех, никогда не ошибается, не позволяет себе ни малейшего изъяна. Перфекционизм — это маска, скрывающая страх быть несовершенной. Именно поэтому Дева старается доказать свою правоту при каждом удобном случае и указывает на ошибки другим, эффективно отвлекая внимание от собственных недостатков.

Весы

Она знает, что верно, а что нет, и никогда не позволяет себе грубость или крик, даже по отношению к тем, кого она всей душой ненавидит. Из-за страха осуждения она отбрасывает в небытие все негативные эмоции, а чувство неприязни тщательно и умело прячет под маской холодной доброты.

Скорпион

Женщина-Скорпион всегда носит маски, но все они служат одной цели — не показывать, что она действительно чувствует. Раскрывая свои сокровенные эмоции, она считает, что покажет слабость и сделает себя уязвимой, чего боится больше всего на свете. Несмотря на то, что у нее все кипит внутри, она сохраняет каменное лицо снаружи, считая, что у нее все под контролем.

Стрелец

Женщина-Стрелец все время смеется и шутит, она самостоятельная и знает, как верно поступить в определенных ситуациях. Но это ее маска. Да, она часто искренне счастлива, но погружается и в грусть. Эту истинную натуру она никому не показывает и борется со своими неприятностями в одиночку.

Козерог

Надменная, циничная, холодная и недоступная. Такой ее видят другие и она сама. Она громко заявляет, что ее не волнуют знакомства, друзья, отношения, что она любит одиночество. Однако на самом деле, как и все, она тоже мечтает о близости, но боится отказа, поэтому отвергает других на всякий случай.

Водолей

Она редко надевает маски, потому что ей все равно, что говорят окружающие люди. Она живет в гармонии с собой и делает то, что хочет. Благодаря своей врожденной интуиции женщина-Водолей чувствует намерения людей и не позволит себя обмануть.

Рыбы

Женщины-Рыбы часто скрывают свою истинную натуру под маской жертвы. Она позволяет им быть в центре внимания, потому что люди жалеют их и пытаются помочь. И благодаря этому им не приходится стараться что-то делать, а ответственность за собственные неудачи ложится на других.


Выбор редакции


Еда