Суббота, 20 апреля 2024 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Седьмая неделя 2022 года начинается в фазе растущей Луны, проходит через полнолуние 16 февраля и завершается в фазе убывающей Луны. Спутник Земли за этот период будет пребывать в четырех знаках зодиака: Рак, Лев, Дева, Весы. Все это предвещает неоднозначные события, заминки в делах и различные препятствия на пути к успеху.

Овен

Овнам на этой неделе лучше воздержаться от крупных покупок, которые вряд ли окажутся удачными. В первые дни недели можно заняться урегулированием проблем на личном фронте и постараться нормализовать отношения. Вторую половину недели приготовьтесь посвятить скучным однообразным делам.

Телец

В начале недели у Тельца возможны разногласия с родственниками из-за имущественных вопросов. Но старайтесь держать эмоции под контролем и не доводить до серьезных конфликтов и разрыва — от этого никто не выиграет. Одинокие Тельцы могут рассчитывать на интересное знакомство и начало серьезных отношений.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут добиться неплохих результатов в работе и получить премию от начальства. В середине недели приготовьтесь к частым деловым встречам, поездкам и ведению переговоров. К концу недели возможна крупная ссора с кем-то из близких друзей или родственников.

Рак

Ракам всю неделю предстоит заниматься урегулированием финансовых вопросов и укомплектованием команды единомышленников. Мотивация и уверенность в своих силах будут на высоте. На выходные можно наметить спокойный отдых, который поможет восстановить силы.

Лев

Абсолютно благоприятный период для Львов, располагающий к началу любых самых сложных проектов, ведению деловых переговоров, заключению сделок. Все будет получаться легко и непринужденно. Львам следует окончательно определиться с направлением, в котором им предстоит менять свою жизнь к лучшему.

Дева

В начале недели Дева может почувствовать усталость и ощущение, что важные дела не сдвигаются с мертвой точки. Это будет сопровождаться плохим самочувствием и апатией. Важно переждать этот сложный период. К концу недели настроение начнет улучшаться, в том числе и благодаря финансовому сюрпризу, который вы неожиданно получите.

Весы

Если Весы вынашивают идею открытия своего дела, на этой неделе будет самое время приступить к реализации задуманного. Конец недели хорош для дружеского общения и объединения единомышленников. В выходные постарайтесь отдохнуть и зарядиться позитивом.

Скорпион

Возможные ошибки в работе могут пошатнуть авторитет Скорпиона, но ему удастся с этим справиться уже к середине недели. Желательно держать эмоции под контролем и не вступать в жаркие споры с коллегами. Выходные проведите в кругу семьи, хорошо выспитесь и отдохните.

Стрелец

Для Стрельца эта неделя окажется весьма продуктивной. Ему удастся завершить старые дела и приступить к реализации новых проектов. Все будет получаться легко и без особых проблем, но с принятием важных решений лучше не торопиться.

Козерог

Неделя достаточно спокойная, Козероги могут расслабиться и провести ее в обычном рабочем ритме. Не будет особых достижений, но и не возникнет каких-то трудностей. К концу недели может прийти неожиданное решение, которое принесет дополнительные заработки. В выходные избегайте конфликтных ситуаций с близкими.

Водолей

Напряженные первые дни недели могут принести некоторые разочарования и мелкие неприятности. Постарайтесь не браться в эти дни за сложные задачи. Неожиданные сюрпризы, удачу в профессиональной сфере и дополнительные доходы принесут выходные.

Рыбы

Не самая удачная неделя ожидается у Рыб. Представителям этого знака придется собрать всю волю в кулак, чтобы пережить немало серьезных проблем и огорчений. В середине недели возможны форс-мажоры и конфликты с близкими людьми. К выходным ситуация постепенно придет в норму. Постарайтесь за эти дни хорошо отдохнуть и расслабиться.


Выбор редакции


Еда