Пятница, 19 апреля 2024 года

Дни силы в феврале 2022 года подарят широкие возможности для развития и успеха в жизни

Дни силы в феврале 2022 года дают большие возможности для развития и улучшения жизни. Благодаря астрономическим и астрологическим факторам, поступает энергия, которая способствует быстрому воплощению идей и планов. На протяжении месяца они будут перемешаны с народными праздниками, которые также являются энергетически богатым временем.

Когда дни силы в феврале 2022 года

Человек постоянно находится в поиске улучшения своей жизни, поэтому приходится преодолевать какие-то препятствия. Совершенно другая ситуация складывается в дни силы, когда Вселенная посылает мощный поток энергии. Все дела проходят без запинки и задоринки, как говорили раньше на Руси.

В феврале 2022 года будет несколько дат:

  • 1 февраля – новолуние. Стоит запланировать будущую деятельность, удача ждет активных и волевых людей. В этот день с помощью конкретных желаний, рассчитывая возможности, человек создает свою судьбу;
  • 2 февраля – первая зеркальная дата года – 02.02.2022. Отражающие друг друга числа дня и месяца в сумме дают цифру 4. Двойка дарит энергию, силу для проведения многих работ, мотивацию для развития. А четверка обеспечит стабильность, уравновешенность в материальной сфере;
  • 4 февраля – Меркурий выходит из ретроградного периода, заканчиваются трудности в коммуникации. Решать личные и деловые вопросы станет намного легче, поэтому можно заняться финансовыми и другими важными вопросами для развития;
  • 14 февраля – Меркурий войдет в знак Водолея, открывая возможности начать финансовые проекты. А те, кто много работали, вкладывали силы и средства, увидят плоды своего труда.

Дни силы в феврале посылают энергию, которой нужно воспользоваться. Ничего не изменится в жизни, если ждать манны небесной, и бездельничать.

Важный день силы в 2022 году: зеркальная дата

День силы 22.02.2022 – это момент, который в следующий раз будет через 100 лет. Он особенный из-за своей энергии, которую посылает Вселенная. Не только сочетание двоек в зеркальном отражении выделяет его из общей массы дней, но еще и 22 лунные сутки, и второй день недели – вторник. Все факторы сошлись на двойке, умноженной в несколько раз, усиливая ее.

День благоприятен для создания и узаконивания любовных отношений. Удача и успех будут сопутствовать в любых начинаниях, а результат может превысить все ожидания. Вселенная подарит сюрпризы, открывая человеку его скрытые возможности.

Могут быть улучшения в карьере, в финансовом состоянии, появятся новые связи. В этой ситуации раздумывать – вредить себе. Такая возможность дается редко, поэтому нужно улавливать даже идеи, появляющиеся в голове, записывать их, а потом можно будет спокойно обдумать. Действовать в этот день нужно быстро и решительно.

Дни силы в феврале 2022 года по народному календарю

В любой праздник создается особая энергия, которую можно использовать в свое благо. Народные традиции складывались на основе опыта предков, которые в свою очередь ощущали, когда можно восполнить энергетический запас.

Дни силы в феврале:

  • 11 февраля – день славянского бога Велеса. Считалось, что он приходит, чтобы «отбить рога зиме», дает возможность исполнить любое желание, открывает пути. А воспользоваться ими или нет, зависит от самого человека. Желания должны быть направлены на развитие и помощь в делах, нести позитивный характер, чтобы не навлечь гнев Велеса;
  • 15 февраля – день встречи весны с зимой: Сретение по народным и церковным традициям. Открывает возможности для процветания и благополучия. Влюбленные могут получить взаимопонимание и счастье. В этот день восхваляют Солнце и получают его дары.

В дни силы увеличиваются возможности для человека. В феврале их достаточно, чтобы наладить жизнь, привлечь достаток и благополучие.


Выбор редакции


Еда