Четверг, 28 марта 2024 года

Как пройдет неделя с 24 по 30 января 2022 года у знаков зодиака согласно Таро-прогнозу

Благодаря Таро-прогнозу с 24 по 30 января 2022 года, все представители зодиакального круга смогут узнать, как пройдет эта неделя и чем она запомнится. Многим удастся завершить начатое дело и воплотить в свою жизнь все самые заветные желания.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Согласно Таро-прогнозу от Марины Андреевой, Овнов ждут приятные встречи и важные переговоры. Уладить любые конфликты они смогут только в том случае, если ответственно отнесутся к поставленным задачам и не будут брать на себя слишком много. На этой неделе представителям знака следует взвешенно принимать любые решения. Это поможет им обрести хорошую репутацию.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям этого знака нужно быть внимательными и не торопить события. Выбраться из любой ситуации Тельцы могут только в том случае, если найдут ее истоки и все исправят. Им нужно осознанно подходить к любому делу и не спешить. Достичь успеха Тельцы смогут только в том случае, если верно расставят приоритеты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Согласно словам астролога Марины Андреевой, у Близнецов настанет хороший период для развития отношений и бизнеса. Благодаря дару убеждения, коммуникабельности и красноречию, представители знака могут смело обращаться к руководству с любыми вопросами и предложениями. Но, невзирая на свою деловитость, Близнецам не стоит сразу браться за много дел.

Рак (22 июня — 22 июля)

На неделе с 24 по 30 января Ракам не стоит сомневаться в себе и своих силах. У них появится возможность поставить на паузу основную работу и заняться любимым делом. Любые перемены, которые будут происходить в жизни Раков, пойдут на пользу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам с 24 по 30 января стоит быть сосредоточенными, чтобы составить план своих действий и расставить приоритеты. Это поможет им избежать возможных ошибок и обрести успех. Благодаря умению быстро принимать решения и внедрять новшества, Львы смогут получить хорошую репутацию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если у Дев накопились нерешенные бытовые вопросы, то на неделе с 24 по 30 января они могут со всем разобраться. Период является удачным для проведения деловых сделок, так как они принесут хороший доход.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует уделить больше внимания своему здоровью. Не стоит на себя взваливать слишком много задач. Нужно избавиться от всей суеты и не перенапрягаться. Отдых у Весов должен быть спокойным: просмотр фильма, прогулка на свежем воздухе, чтение любимой книги или общение с близким человеком.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит завершить давно начатые дела. Им нужно распрощаться со всем, что мешает развиваться, и идти вперед к поставленной цели. Если сразу не удастся найти ответ на волнующий вопрос, то нужно взять паузу и все тщательно взвесить.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам удастся наладить взаимоотношения с коллегами по работе и перенять опыт у старшего поколения. На неделе с 24 по 30 января их ждут деловые встречи, благодаря которым они обзаведутся новыми знакомыми и смогут справиться со всеми задачами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует начать неделю с составления планов на будущее. Верно расставленные приоритеты помогут им сэкономить время и справиться со всеми намеченными делами. Найти выход из любой ситуации помогут разум и интуиция.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно сосредоточить внимание на своей личной жизни. Настало время делать новые шаги навстречу своему счастью. Многих представителей знака ждут позитивные перемены.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в период с 24 по 30 января нужно оставаться мудрыми и не принимать поспешных решений. Благодаря поддержке близких людей их жизнь улучшится. Представителям знака следует оставить все старое в прошлом и не сожалеть о содеянном.


Выбор редакции


Еда