Пятница, 19 апреля 2024 года

Карты Таро подскажут: прогноз на период с 16 по 22 января 2024 года

Таро-прогноз на неделю с 16 по 22 января приглашает заглянуть в будущее и получить предварительное представление о предстоящих событиях. Разберем прогноз для знаков зодиака Овен, Телец, Близнецы и Рак.

Таро-прогноз для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен

Карта, выпавшая Овнам, — Король Пентаклей. Она свидетельствует о важности денежной сферы, успеха и традиций. Это время не для экспериментов. Карта советует организовать свою жизнь, быть последовательным в действиях.

Телец

Для Тельцов выпала Двойка Мечей, символизирующая баланс и партнерство. Партнерские отношения будут успешными, но акцент делается на одном человеке, а не на компании. Карта призывает быть взаимными и щедрыми, не только получая, но и отдавая.

Близнецы

Шестерка Пентаклей врещает о предстоящем положительном повороте в судьбе, особенно в финансовой сфере. Вероятен вход в благоприятный цикл и получение выгоды. Важно помнить, что щедрость будет вознаграждена.

Рак

Карта Шестерки Кубков указывает на ностальгию у Раков. Вероятно, начнется активное вспоминание прошлого. Хотя хорошие воспоминания поднимут настроение, важно не застревать в прошлом, а смело двигаться вперед, делая шаги к будущему успеху.

Таро-прогноз для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев

Для Львов выпала карта «Башня», предвестие перемен. Львам стоит настроиться на изменения и отказаться от стремления удерживать свой авторитет жестко. Перемены будут направлены к лучшему.

Дева

Паж Посохов указывает на важность женщины или мужчины в жизни Девы. Этот персонаж, высококвалифицированный и положительный, сулит успех. Рекомендуется быть внимательным и сосредоточенным на взаимоотношениях.

Весы

Четверка Кубков предупреждает Весы о чрезмерном фантазировании. Карта советует смотреть на происходящее вокруг с реальной перспективы, не упуская важных моментов. Сосредоточенность на реальных людях вокруг поможет наладить жизнь.

Скорпион

Семерка Кубков указывает на предстоящий выбор для Скорпиона. Вокруг может происходить много событий, и карта советует установить порядок в делах. Важно выбирать одно дело и делать его качественно, избегая переутомления.

Таро-прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец

Иерофант, карта, выпавшая Стрельцам, указывает на необходимость извлечения правильных уроков из текущих событий. Связанная с духовностью, она призывает обращаться к внутреннему миру при столкновении с трудностями. Рекомендуется отстаивать свои убеждения.

Козерог

Карта Суд предупреждает о склонности к поспешным выводам у Козерогов. Это может привести к ошибкам, но также предостерегает об очищении и получении мудрости. Наступило время разрыва с устаревшими шаблонами и вдохновения новым дыханием.

Водолей

Умеренность, отраженная на карте, обещает баланс в различных аспектах жизни – от любви и работы до отношений с друзьями и семьей. Также она подсказывает Водолеям о необходимости попробовать что-то новое, выбрать то, что приносит удовлетворение. Рекомендуется стремиться к равновесию в семейной и профессиональной сферах.

Рыбы

Король Кубков в Рыбах указывает на важность какого-то человека в их жизни – может быть, как мужчины, так и женщины. Этот персонаж представляет собой доброго и порядочного человека. Появление этой карты свидетельствует о поддержке Вселенной. Рыбам рекомендуется беречь себя и позволять другим делать то же самое.


Выбор редакции


Еда