Пятница, 19 апреля 2024 года

Вещие сны в январе 2022 года: какие дни наделены особенной энергетикой

Предвидение — это возможность увидеть свое будущее во сне или благодаря смутному ощущению наяву, что что-то не так. Дар видеть будущее во сне может быть связан с развитыми экстрасенсорными способностями, но иногда этому явлению содействуют и особенные дни, которые имеют очень сильную энергетику.

Вещие сны в январе 2022 года

Экстрасенсы считают, что в такие дни связь между человеком и потусторонним миром открыта, и это дает возможность душам предков передать определенные послания или предупредить о возможной беде.

В январе такие дни связанны с праздничными датами. Особой силой, по мнению медиумов, наделены ночи с 31 декабря на 1 января, 6-7 и 18-19 января.

В новогоднюю ночь сон может рассказать о том, что следует ждать в будущем году. И если человек накануне запланировал, что хочет сделать в новом году, то вещий сон может указать на важные моменты, оставшиеся в нашем подсознании.

В ночь перед Рождеством и Крещением стирается грань между мирами, и люди могут получить подсказки и предупреждения от своих умерших родственников.

Часто сны о будущем даются нам потому, что мы можем внести коррективы в свою судьбу. Но для этого нужно их правильно истолковать. В этом могут помочь специальные сонники.

Природа вещих снов

Вещие сны — явление, до сих пор очаровывающее людей во всем мире. На протяжении всей истории предки пытались толковать сны, но только некоторым были открыты тайные знания, раскрывающие будущие события.

Иногда люди сталкиваются с ощущением, как будто они находятся в водовороте каких-либо событий или знают, что их ожидает в будущем. В других случаях человеку может присниться конкретное пророчество.

Оба этих типа сновидений имеют психическую природу. И хотя вещий сон не имеет специфического психического происхождения, он указывает на то, что человек переживает эпизод, когда становится чувствительным к скрытому или невидимому миру вокруг нас.

О чем предупреждают вещие сны

Когда вам снятся подобные сны, подумайте о своей жизни прямо сейчас. Кроме этого, всегда доверяйте своим инстинктам — они помогут выйти из сложных ситуаций без вреда для себя или близких людей.

В такие дни вещий сон может:

  • показать определенные события или их часть;
  • принести чувство, что кому-то нужно рассказать о чем-то важном;
  • предупредить о будущих проблемах.

Возможность видеть события, особенно если они имеют негативный окрас, может нести дискомфорт. Но следует помнить, что у каждого человека есть определенные экстрасенсорные способности. И бывают моменты, когда ваша естественная защита может быть низкой, и вы в конечном итоге получаете больше другой энергии от тех людей, которые постоянно находятся вокруг.


Выбор редакции


Еда