Четверг, 28 марта 2024 года

Что предвещает гороскоп от Тамары Глобы на 2022 год знакам зодиака: для кого это будет время положительных перемен

Гороскоп от Тамары Глобы на 2022 год расскажет, каким будет предстоящий период для всех знаков зодиака. Кого ожидают положительные перемены и успех во всех сферах жизни, а для кого это будет переломный период. Астролог советует обращать внимание на знаки, которые посылает Вселенная, чтобы добиться желаемого в новом году.

Овен

Стремительные перемены ждут представителей этого знака. По совету астролога Тамары Глобы, вам следует расставить приоритеты в ваших делах, обзавестись терпением и не противиться переменам, которые приготовила для вас судьба. Вас ждут радужные перспективы во всех сферах жизни. Вторая половина года будет периодом отдыха и наслаждения от проделанной работы и достигнутых результатов.

Телец

В год Тигра для Тельцов не предусмотрены кардинальные перемены и серьезные испытания. Однако вас может поджидать предательство со стороны близких или партнеров. В отношениях с любимым человеком также будет напряжение, но ничем плохим это не закончится. Постарайтесь уступить в некоторых ситуациях, чтобы избежать конфликтов. Больше времени уделяйте своим близким и любимым людям. Что касается здоровья, отнеситесь к нему внимательно, чтобы предотвратить возвращение прошлых недугов.

Близнецы

Все труды, которые были вложены в 2021 году, окупятся в год Тигра. Вас ждет успех на каждом шагу, особенно в профессиональной сфере. Гороскоп от Тамары Глобы на 2022 год советует не останавливаться на достигнутом. В любовной сфере будет немного сложнее, с любимым человеком возможны ссоры и конфликты. Учитывая ваш вспыльчивый характер, следите за высказываниями, чтобы не обидеть близких вам людей.

Рак

Для Раков год Тигра будет непредсказуемым и в каких-то моментах сложным. Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь и принять важные решения относительно будущего. Если вы не будете упрямыми и проявите свою гибкость, сможете добиться желаемого. Не закрывайтесь перед новыми возможностями и знакомствами, которые вскоре окажутся для вас полезными. В отношениях научитесь проявлять уважение к своему партнеру, и обратите внимание на его достоинства, а не на недостатки.

Лев

В новом году Львам получится проявить себя с выгодной стороны. Все ваши начинания и планы увенчаются успехом, однако гороскоп от Тамары Глобы на 2022 год советует вам быть более настойчивым, и целеустремленным. Обратите внимание на знаки судьбы, которые посылает вам Вселенная, развивайтесь и уверенно двигайтесь к своей мечте. Не проявляйте жестокость и заносчивость, чтобы не создавать себе трудности на пути. Будьте открытыми и честными в общении с людьми.

Дева

Большая удача ждет Деву в карьере. Некоторые даже смогут начать собственное дело или новый проект. Благодаря упорной работе, вы сможете достичь желаемого. При этом слушайте свой внутренний голос и не принимайте поспешные решения. В личной жизни постарайтесь сохранить то, что имеете, и не рубите с плеча.

Весы

Весам следует приложить немало усилий, чтобы добиться успеха во многих сферах жизни. Уже с января 2022 года астролог советует вам построить цели на предстоящий период и план по их достижению. Не бойтесь, если на пути возникнут трудности. Справиться с ними вам помогут родственники и близкие люди. В год Тигра вы сможете полностью раскрыть свой потенциал и реализовать свои мечты.

Скорпион

Скорпионам удастся добиться успеха в любых начинаниях, они смогут подняться на несколько ступеней по карьерной лестнице. Однако это не повод останавливаться на достигнутом. Успех во всех делах должен вас мотивировать на новые свершения. Гороскоп от Тамары Глобы на 2022 год по знакам зодиака предвещает Скорпиону много интересных знакомств. Одинокие, вероятно, встретят вторую половинку, а некоторые даже будут готовы заключить брак со своим новым избранником.

Стрелец

Уже с начала 2022 года Стрельцам нужно будет выполнить много задач. Все они связаны с саморазвитием и достижением поставленных целей. Астролог Тамара Глоба рекомендует следовать своим принципам и не сворачивать с верного пути. Не открывайтесь полностью незнакомым людям — кто-то может воспользоваться вашей доброжелательностью. Одиноким Стрельцам не удастся завязать крепкие отношения, но не расстраивайтесь, благоприятный период для этого наступит немного позже.

Козерог

Козероги смогут достичь успеха при условии, что будут усердно работать. Ваше умение экономить также будет полезным в 2022 году, потому что во втором полугодии ожидаются незапланированные траты. Если возникнут трудности, не расстраивайтесь и не опускайте руки. Рассмотрите это, как бесценный опыт, который пригодится вам в будущем.

Водолей

Для Водолеев 2022 год будет самым благоприятным периодом. Вас ждет масса положительных эмоций и радужных перспектив. Возможно, вы получите повышение в профессиональной сфере, о котором так долго мечтали. В личной жизни будет царить гармония, однако для этого вам нужно забыть об обидах, которые были в прошлом. Будьте готовы пойти на компромисс с любимым человеком, а в некоторых ситуациях даже отказаться от личных интересов.

Рыбы

Расположение звезд благосклонно к Рыбам в 2022 году. У вас не будет трудностей на пути к достижению цели и перед вами откроются радужные возможности в профессиональной и финансовой сферах. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и обратите внимание на знаки судьбы, чтобы на полную использовать возможности, которые перед вами открываются.


Выбор редакции


Еда