Вторник, 30 апреля 2024 года

Как изменить судьбу и сделать жизнь лучше, ТОП-5 книг по эзотерике

Книги по эзотерике о том, как изменить судьбу, повлияли на жизнь многих людей. Стоит отметить, что такие книги всегда находят своего почитателя, а в тяжелые дни обращение к такой литературе только усиливается.

Лучшие книги по эзотерике

Материалы по эзотерике дают возможность подумать о серьезных вещах, брать на себя ответственность за свою жизнь, свою судьбу.

Основным бестселлером в эзотерике считается книга, которая учит брать урок из всего, что идет в реальности. Это “Радикальное Прощение” Колина Типпинга. Стоит отметить, что автор получил знаменитость благодаря книгам о развитии и духовности.

Первое издание Типпинга было обнародовано около 25 лет назад. Однако книга и в настоящее время продолжает переиздаваться, она пользуется огромной популярностью среди читателей. Вполне вероятно, что такая популярность появилась из-за рассуждения об энергетических вибрациях души, из-за утверждения, что жизнь всегда подтверждает человеческие убеждения.

Книга “Трансерфинг реальности: Ступень 1. Пространство вариантов” от Вадима Зеланда является авторским наставлением о том, как стать волшебником в своей собственной жизни. Эта книга устроила много шума еще в начале века. С того времени книга объединяет большое количество последователей. В основе ее лежит привлекательная мысль о том, что будущее имеет много вариантов. Человек, основываясь на некоторых вещах, может проиграть нужный сценарий.

О чем рассказывают книги по эзотерике

Кларисса Эстес в своей книге “Бегущая с волками: женский архетип в мифах и сказаниях” находится на пике рейтинга. Отмечается, что в свое время книга была переведена на 25 языков.

Издание повествует о женском архетипе, рассказывает о метафорах из мифов и легенд, проводит анализ волшебного сюжета так, будто все события происходят внутри. Вышло очень привлекательно – немного страшно, но одновременно обнадеживающе.

“Пока-я-не-Я. Практическое руководство трансформации судьбы” от Дмитрия Троцкого также пребывает в топе продаж. Это своеобразное пособие по раскрытию особого дара человека. Книга учит не только лишь поискам своего предназначения. Автор считает, что рисунок на ладони человека сможет помочь ему определиться с профессией, отношениями и творчеством.

Завершает пятерку основных магических книг бестселлер “Путешествия души” от Майкла Ньютона. В основе ее находится сеанс гипноза, участники которого рассказывают о своих предыдущих воплощениях, о том, что ждет человека за пределами неизвестного. Автор считает, что все не так плохо, как представляли разные религиозные учения на протяжении веков.

Как изменить судьбу с точки зрения эзотерики

Чтобы изменить судьбу, для начала стоит поменять свои цели в жизни. Нужно воплотить в действительность то, чего так давно хотелось. Именно это даст возможность избежать негатива и принесет позитивные эмоции. Нужно что-то изменить в себе, чтобы приблизиться к вершине.

Чтобы привлечь удачу, открыть в себе что-то новое, нужно иначе посмотреть на мир, на будущее и на то, что творится кругом. Если человек открыт и не имеет злых умыслов, можно попросить изменений у Вселенной. После заката на бумажке пишут свои пожелания. Тогда они будут открытыми и станут доступны для Вселенной.

Судьбу нужно благодарить за то, что она дает человеку. Это нужно делать всегда, когда происходит что-то важное и нужное для человека. В таком случае Вселенная будет помогать, давать шанс поменять будущее в лучшую сторону.

Некоторые люди привыкли ставить перед собой основные свои цели, чтобы избавиться от негатива. Нужно целенаправленно развиваться на своем пути, что человек сам самостоятельно и выбрал. Стоит почитать полезную литературу, убрать из жизни ошибки, которые могут стать причиной чего-то плохого.


Выбор редакции


Еда