Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 22 июня 2023 года: уделите время отдыху

Анжела Перл предупредила, что 22 июня следует быть готовыми к возможному недопониманию со своими деловыми партнерами. При подписании деловых бумаг могут возникнуть определенные трудности. Рекомендуется в обязательном порядке найти время для отдыха.

Анжела Перл посоветовала взять отпуск или отгулы и отдохнуть

Овен (21 марта — 19 апреля)

Нервная система Овнов в этот день находится в особенной опасности, предупреждает Rsute.ru. Какие бы события не происходили, вероятно паническое состояние. А умственные нагрузки в этот день еще больше могут утомить. Бурное воображение может подтолкнуть Овнов к опрометчивым поступкам. Иными словами, лучше просто взять отгул хотя бы на один день.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Дел окажется с самого утра настолько много, что Тельцы несколько растеряются по началу. Но чуть похоже удастся сориентироваться в ситуации. Жизненный опыт во многом поможет избежать ошибок. Если потребуется совет, то не стоит стесняться спрашивать о нем более опытных товарищей. А смена обстановки пойдет только на пользу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Редакция rsute.ru отмечает, что плодотворное утро позволит добиться весьма неплохих результатов по многим вопросам. Импровизация поможет придумать новые интересные идеи, которые в будущем вполне могут приносить большой доход. А во второй половине дня лучше просто расслабляться и отдыхать. Как вариант, можно послушать классическую музыку или в обнимку с любимым человеком посмотреть романтический фильм.

Рак (22 июня — 22 июля)

Конфликтные ситуации утром не заставят Раков опустить руки и не испортят настроения. Многое пойдет не по плану. Однако Раки склоны находить новые пути решения той или иной задачи. А с их реализацией помогут старые друзья. А вторая половина дня порадует приятными сюрпризами со стороны любимого человека. Одинокие Раки и вовсе рискуют встретить любовь своей жизни.

Анжела Перл советует не останавливаться на достигнутом

Лев (23 июля — 22 августа)

Утром создадутся все условия для того, чтобы попробовать свои силы в каком-то новом деле. При чем Львы весьма быстро смогут доиться хороших результатов. Но останавливаться на достигнутом не стоит. Не все союзники будут готовы поддержать начинания, но это к лучшему. Самостоятельная работа избавит от лишних ошибок, за которые потом придется расплачиваться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Несмотря на все трудности, которые будут с самого утра, Девы склонны со всем справиться. Вряд ли удастся добиться каких-то результатов в том или ином деле. Но при этом не стоит распыляться сразу на множество задач. Лучше выбрать какую-то одну и отдать ей все свои силы. Вторая половина дня подходит для личных встреч. Девам не составит труда найти подход к людям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы склоны в этот день добиваться успеха там, где этого никто и не ожидал вовсе. А знания и опыт во многом помогут. Не составит труда быстро сориентироваться в любой ситуации, даже самой сложной. А некоторые Весы поймут, что нужно сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и начнут двигаться в этом направлении.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует утром выбрать для себя список наиболее важных задач, а не распылять свои силы куда попало. Рутина может ввести в тоску, поэтому следует время от времени отвлекаться. Кроме того, не помешает как-то разнообразить свою жизнь. Как вариант, можно заняться каким-то давним хобби.

Анжела Перл посоветовала учиться новому

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Дел и забот с самого утра у Стрельцов будет более, чем достаточно. Не сразу удастся сориентироваться, за какую задачу следует браться в первую очередь. Если необходимо, то вполне можно обращаться к проверенным союзникам. А во второй половине дня могут состояться новые знакомства. С коллегами рекомендуется быть более вежливыми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В спешке принимать решения – не самая лучшая стратегия. Только благодаря разумной осторожности можно будет добиться хороших результатов по тем или иным вопросам. С привычными делами будет проще всего справиться. А во второй половине дня Козерогам предстоит учеба. Новые знания пригодятся в будущем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не столь легко будет собраться с мыслями в утреннее время. Настроение склонно в этот период меняться довольно часто. Особенно важной окажется поддержка близких. И получить ее не составит труда. А вечером и вовсе следует посвятить время семье, отдыху, приятным душевным разговорам с любимым человеком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб уже утром ждут довольно приятные беседы, необычные встречи. благодаря обаянию не составит труда найти общий язык со многими людьми. А терпение и настойчивость помогут добиться хороших результатов. Проверенные методики в этот день окажутся неэффективными. А вот пробовать нечто новое не стоит бояться.


Выбор редакции


Еда