Четверг, 28 марта 2024 года

Экспрессия Овнов и фантазии Рыб: какие знаки разлюбят друг друга и разорвут отношения в мае 2023 года

Май 2023 года — сложный месяц, богатый разнообразными астрологическими событиями, которые делают человеческую психику неустойчивой. Многие люди будут подвержены эмоциональным вспышкам, склонностью к конфликтам и высказыванию возросших претензий к своим партнерам. Журналисты rsute.ru рассказали о четырех знаках зодиака, которые в мае могут не выдержать испытаний, разлюбить друг друга и разорвать отношения.

Овен

Эмоциональные и энергичные Овны в последний месяц весны более других знаков зодиака станут прислушиваться к своим ощущениям в общении со второй половинкой. Любая зацепка может спровоцировать конфликт, который станет в их отношениях решающим. Они легко убедят себя в том, что их сегодняшние отношения — не более чем полезный опыт, который нужно воспринимать с благодарностью, но он должен остаться в прошлом.

Представители этого знака должны помнить, что любые отношения — это, прежде всего, работа над собой и своими ошибками. Если постоянно считать, что вы заслуживаете лучшего или большего в любви, при этом самим ничего не пытаясь делать, вы никогда ее не получите.

Телец

У спокойных и рассудительных Тельцов в мае также возможен кризис отношений, который начнет происходить из-за их неудовлетворенных потребностей. Он будет подкреплен негативным влиянием планет и неспособностью партнера направить ваши отношения в нужное русло. Неудовлетворенность может нарастать, как снежный ком, не оставляя шансов на благополучное разрешение ситуации.

Мощная планетарная энергия, оказывающая негативное влияние на ваш знак зодиака, не позволит правильно расставить приоритеты, и это станет для вас серьезной проблемой. Вы будете воспринимать это не как свой эгоизм, а скорее как желание жить без ограничений, которые накладывают на вас ваши нынешние отношения. Вы перестанете пугаться разрыва этих отношений, что и приведет к закономерному финалу.

Близнецы

Общительным и коммуникабельным Близнецам в мае не будет хватать свободы действий и ощущения комфорта, который они всегда находят в своих социальных связях. Причину этого они будут ощущать в обязательствах перед своей второй половинкой, и тех негласных запретах, которые накладывает на них семейная жизнь. Даже Близнецы, не связанные узами брака, будут испытывать давление со стороны своего партнера. Близкие отношения начнут их тяготить.

Принятие решений о разрыве отношений у Близнецов будет зреть постепенно, и к концу мая может достичь своего апогея. Вы убедите себя в том, что эта дисгармония существовала всегда, и теперь вам всего лишь удалось собрать эти кусочки воедино. При этом вы будете чувствовать угрызения совести и ощущение, что с данным разрывом можете потерять часть себя. Исход майских событий во многом будет зависеть от вашего партнера и от его умений вернуть ваши отношения на исходную позицию.

Рыбы

Мечтательные и витающие в облаках Рыбы в мае могут неожиданно спуститься на землю и обнаружить, что их романтические отношения с партнером давно изжили себя и превратились в обыденность. А сказку о «принце на белом коне» они придумали сами под впечатлением от своих фантазий.

Вы окажетесь на перепутье в романтических отношениях, не зная, в каком направлении нужно двигаться. Единственным желанием для вас будет вернуть свежесть чувств и вновь вознестись в «розовые облака» своих фантазий. У вас будет много слез, истерик, сложных разговоров с партнером, которые не увенчаются успехом по причине того, что он будет на другой волне и ваши претензии ему будут непонятны.

Как поступят Рыбы в этой ситуации и какое будущее их ждет впереди, зависит от них самих, но важно помнить, что жизнь не может быть вечной сказкой.


Выбор редакции


Еда