Среда, 24 апреля 2024 года

Какие украшения необходимо носить разным знакам зодиака, чтобы обрести счастье

Все знаки зодиака имеют свою энергию, которую можно усилить при помощи изделий, сделанных из натуральных камней. Достаточно лишь знать, какие украшения необходимо носить, чтобы обрести счастье и благополучие.

Какие украшения следует носить Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Камнями-помощниками для Овнов могут стать бычий глаз, гранат, турмалин. Украшения с ними помогут стать более решительными, активными и обрести лидерские качества.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам можно создать изделия в индивидуальном стиле. Поскольку многие представители знака имеют дизайнерские и эстетические таланты, то такие украшения помогут подчеркнуть их способности. Что касается натуральных камней, стоит отдать предпочтение хрусталю, изумруду или кварцу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Усилить интеллектуальные способности, мультизадачность и коммуникабельность Близнецам помогут такие камни, как агат, опал и хризопраз. Им также подойдут изделия в виде инициалов своего имени.

Рак (22 июня — 22 июля)

Придать силы Ракам помогут жемчуг и аквамарин. Кроме того, они могут обратить свое внимание на бижутерию в цветочной расцветке.

Какие украшения следует носить Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

Подходящими украшениями для Львов станут золотые изделия и бижутерия. Кроме того, они могут остановить свой выбор на украшениях, имеющих символику солнца, льва либо героев из мультфильмов. Чтобы усилить свою самооценку, стоит отдать предпочтение рубину, топазу и кошачьему глазу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Позитивное воздействие на Дев могут оказывать камни зеленого цвета. Пользу принесет изумруд. Он позволит раскрыть их потенциал, активизировать интуицию и пробудить авантюризм. Свой выбор они могут остановить на нефрите, хризолите или малахите.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Чтобы восстановить баланс и положительную энергию, Весам необходимо носить талисманы из натурального камня. В данном случае следует подойти со всей ответственностью к выбору подходящего минерала. Свой выбор они могут остановить на таких камнях, как аквамарин, аметист, агат или бирюза.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо подбирать сильные камни, которые будут нести мощный заряд энергии. Придать сил и терпения помогут коралл, топаз и опал. Сердолик даст уверенности и поможет развить ораторские способности.

Какие украшения следует носить Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака редко следят за модой и новыми тенденциями, поэтому они не носят украшения с логотипами разных брендов. Если им по душе больше натуральные камни, то свой выбор можно остановить на аметисте и турмалине.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Лучшими друзьями Козерогов являются бриллианты, кварц и изумруды. Подчеркнуть хорошие качества знака помогут дорогие часы и запонки. Помимо этого, им подойдут коллекционные винтажные украшения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям подойдут изделия с изображением планет, луны и звезд. Свой выбор они могут остановить на украшениях с изумрудом или кварцем. Они помогут подчеркнуть креативность знака.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам больше подойдут серебряные изделия. Это могут быть украшения с аквамарином, сапфиром и кварцем. Кроме того, они могут подобрать себе бижутерию в морской тематике. Это могут быть: якорь, ракушка, морская звезда либо волна. Они помогут усилить все качества этого знака и придадут энергии.


Выбор редакции


Еда