Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года: Овнов ждет вдохновение, а Весам потребуется помощь близкого человека

Последняя полная неделя месяца с 23 по 29 мая будет проходить все еще под влиянием коридора затмений. Поэтому могут возникать разные непредвиденные события, меняющие ваши планы. Но не стоит воспринимать их, как что-то трагическое – они не будут иметь серьезные последствия и в целом динамика недели будет положительной.

Овен

Предстоящая неделя принесет Овнам невиданное вдохновение. Вы будете полны свежих идей и планов, и сможете начать новый проект, над которым давно задумывались. Но действовать следует поэтапно, взвешивая каждый шаг. Ошибки на начальной стадии могут привести к существенному затягиванию процесса и исправлять их будет гораздо сложнее, чем избежать.

Телец

У Тельцов на этой неделе может произойти судьбоносное событие, которое будет оценено двояко. С одной стороны, для вас откроются новые неограниченные возможности, которые необходимо использовать. С другой — вам придется сделать непростой выбор в отношениях и, возможно, от чего-то отказаться. Все разрешится волей случая и не потребует вашего участия.

Близнецы

Близнецов на предстоящей неделе ожидает знакомство с интересным человеком, которое быстро перерастет в нечто большее. Будут ли это близкие, дружеские или профессиональные отношения, покажет время, многое будет зависеть именно от вас. Но в любом случае этот человек станет близок вам по духу и останется в вашей жизни навсегда.

Рак

События предстоящей недели позволят Ракам гордиться своими успехами. Неожиданный поворот в планах окажется благоприятным, и будет восприниматься как подарок судьбы. В первую половину недели вам придется хорошо потрудиться, но зато выходные дадут возможность отдохнуть и уделить время своим близким.

Лев

Льва ждет непредвиденная встреча с человеком из прошлого и возможные перемены в личной жизни. События будут разворачиваться стремительно, и на какое-то время вы выпадете из других очень важных дел. Постарайтесь в профессиональной и финансовой сферах держать ситуацию под контролем.

Дева

Представители этого знака могут оказаться на распутье, попытавшись вернуться в прошлое. Ничего хорошего из этого не выйдет, не стоит понапрасну терять время. Попытайтесь отключить эмоции и доверьтесь своей интуиции – она безошибочно подскажет, как действовать в сложных ситуациях.

Весы

На этой неделе Весам потребуется помощь близкого человека, не стоит от нее отказываться и пытаться самостоятельно решить возникающие проблемы. Сейчас для вас крайне важна поддержка. Совместный жизненный опыт окажется очень кстати. На выходных постарайтесь абстрагироваться от всех делах и отправиться на природу.

Скорпион

У Скорпиона возникнет потребность что-то кардинально поменять в своей жизни, а возможно, даже начать жизнь с чистого листа. Для этого вам придется отказаться от старых привычек и привязанностей. Но перспектива такого выбора будет очевидной. Единственное, от чего следует безоговорочно отказаться, так это от любых финансовых рисков, связанных с крупными вложениями.

Стрелец

Для Стрельцов эта неделя пройдет в сомнениях, стоит ли воспользоваться неожиданно возникшими перспективами для продвижения по карьерной лестнице. Вам будет сложно определиться в принятии правильного решения, но стоит прислушаться к своей интуиции. Возможно, это только кажущиеся перспективы.

Козерог

Козерогу на этой неделе лучше взять тайм-аут во всех делах и не принимать никаких важных решений. С наступлением лета может многое поменяться, и вы неожиданно окажетесь на волне успеха. Этот момент нельзя пропустить. Доверяйте своей интуиции и не пользуйтесь советами малознакомых людей.

Водолей

Водолею не стоит тратить время на то, чтобы разобраться в непростой ситуации на работе. Решение будет найдено само собой и приведет к неожиданным событиям. У вас произойдут существенные перемены в жизни, которые принесут новые большие возможности и финансовый успех.

Рыбы

На этой неделе Рыбам предстоит судьбоносная встреча с человеком, интерес к которому станет большой проблемой. Если вас не связывают отношения с другими людьми, то все может сложиться удачно. Но если кто-то из вас не свободен, это перерастет в серьезную драму в вашей жизни. Стоит над этим подумать, прежде чем продолжать отношения.


Выбор редакции


Еда