Пятница, 19 апреля 2024 года

Договор с Фортуной: как провести обряд для привлечения удачи

Обряд для привлечения удачи под названием Договор с Фортуной всегда считался достаточно действенным. Все хотят, чтобы удача ходила по пятам. Для этого стоит воспользоваться уникальной практикой, которая даст возможность стать удачливее в любом направлении.

Что такое договор с Фортуной

Сначала стоит больше обратить внимания на тесную связь практики с двумя законами Вселенной:

  • притяжение;
  • равноценный обмен.

Почти все события в нашей жизни происходят именно на основании таких простых принципов. Для проведения практики нужно будет завести блокнот, где важно все записывать. Это будет что-то наподобие личного дневника, который имеет немного другое назначение.

  • Изначально важно установить перед собой главную цель. Вполне вероятно, что она уже есть. Это вполне может быть мечта или заветное желание.

Стоит отметить, что практика основана на взаимном обмене. Если есть желание побыстрее воплотить в реальность задуманное, нужно не бояться заключать договор с мирозданием.

  • Следует написать в блокноте мечту, а рядом указать то хорошее дело, которое необходимо сделать взамен.
  • Далее устанавливается важное условие: никакой удачи человек не получит, пока не сделает хорошее дело. Чем труднее будет обещание, тем больше можно получить в итоге, да и быстрее получится воплотить мечту в реальность.

Действенный ли обряд Договор с Фортуной

Считается, что договор с Фортуной можно подписывать на различных условиях. К примеру, поставить перед собой парочку легких задач, за выполнение которых можно получить ее расположение. Можно также ставить перед собой помощь не только близким, но и совершенно посторонним людям. Тут все ограничивается исключительно фантазией человека.

Такой метод считается вполне действенным. Все от того, что человек на подсознательном уровне настраивает себя на то, что после добра в сторону другого человека он получит плату. Это и дает мотивацию, формируя уверенность.

Работает также закон притяжения. Если человек настроил себя на что-то хорошее, после выполнения доброго дела он получает взамен добро и для себя. Вероятность этого очень высока.

Закон равноценного обмена будет функционировать на сто процентов. Все от того, что люди очень часто получают поблажку от Вселенной за то, что проделывают что-то хорошее. В этом случае лишь процесс будет более осознанным.

Как переманить Фортуну на свою сторону

Для того чтобы привлечь к себе удачу, нужно изначально поставить перед собой цель. Тогда станет понятен смысл всех происходящих событий. Это не означает, что нужно начинать с детального программирования и планирования проекта. Речь скорее о том, чтобы определиться со своими желаниями, ощутить, в каком направлении хотелось бы начать новую жизнь.

Нужно открыться миру, быть максимально готовым замечать что-то новое, воспринимать все, что происходит. Это общая установка на внимательность, которая дает возможность уловить все интересное вокруг.

Удача является достаточно субъективным понятием. Со стороны может показаться, что везунчики совсем ничего не делают для того, чтобы привлечь Фортуну на свою сторону. Однако они, как и все, заботятся о пропитании, несут ответственность, работают, заводят семьи, устают и отдыхают.

Они скорее похвалят себя за самые минимальные усилия, чем будут ругать за то, что упустили и не доделали. Результат может быть любым, однако они все равно скажут себе, какие они умницы. А жизнь со временем заиграет новыми красками.


Выбор редакции


Еда