Пятница, 19 апреля 2024 года

Профессия, предначертанная звездами: кем нужно работать знакам зодиака, чтобы разбогатеть

Если работа у человека любимая, то она будет всегда радовать его достойной заработной платой, а также приносить удовольствие. Астролог Ануш Григорьянц рассказала, кем нужно работать знакам зодиака, чтобы разбогатеть и полностью реализовать свой потенциал.

Кем нужно работать знакам зодиака, чтобы разбогатеть

Темперамент и склонность к интересам во многом зависит от стихии, к которой принадлежат знаки зодиака. Основываясь на своей дате рождения узнайте, какую работу нужно выбрать, чтобы максимально проявить себя и при этом получать достойную прибыль.

Знаки стихии Огня: энергия и творчество

Овен

Овны очень трудолюбивы и проявляют большую стрессоустойчивость. Им под силу будет любой ручной труд. Это может быть строительство, ремонт, шитье и другое. А желание Овнов справляться с любыми трудностями делает их отличными спортсменами, менеджерами, тренерами и военными.

Лев

Львы — прирожденные карьеристы. Им подходят профессии, где они могут себя ярко проявить. Львы прекрасно себя чувствуют среди камер. Они обладают хорошей внешностью, поэтому актерство и все художественные направления – это работа их мечты. Они также хорошо будут себя чувствовать на руководящей должности.

Стрелец

Люди, рожденные под этим знаком, любят свободу и прекрасно чувствуют себя в собственной деятельности. Любой вид спорта и профессии, которые требуют четкой стратегии, идеально подходят для Стрельца. Их способность мотивировать массы людей также позволяет им занимать высокие должности, поэтому среди Стрельцов часто встречаются политики и главы государств.

Знаки стихии Земли: амбициозность, рациональность

Телец

Телец обладает отличными способностями к ведению финансов и учета, разработке стратегий. Часто среди Тельцов встречаются банкиры, товароведы и мерчендайзеры. Следует сказать, что Телец одарен художественно, поэтому он преуспевает в такой профессии, как декоратор интерьеров, архитектор или актер.

Дева

Дева полна энергии, идей и амбиций. Для нее очень важна работа, поэтому она всегда делает все, чтобы наилучшим образом выполнить возложенные на нее задачи. Для этого знака подходит должность директора, продавца и помощника управляющего. Также часто можно встретить врачей в знаке Девы, ведь медицина и талант к науке – их сильная сторона.

Козерог

Этот знак зодиака любит быть на вершине, постоянно поднимаясь по карьерной лестнице. Козерог — прирожденный лидер, он умеет управлять и отдавать приказы. Именно поэтому среди представителей этого знака много директоров, менеджеров и управленцев.

Знаки стихии Воздуха: ответственность, общительность

Близнецы

Близнецы любят общение, обмениваться мыслями, имеют писательский талант. Они — прекрасные журналисты, писатели и лекторы, часто становятся репортерами или корреспондентами.

Весы

Это знак дипломатичности и справедливости. Суд – место, где часто работают многие Весы. Законы и правосудие притягивают этот знак. Но надо признать, что незаурядные артистические способности также заставляют их двигаться к артистической и музыкальной карьере. Весы прекрасно поют, танцуют, рисуют. Они подкупают своей харизмой и добротой.

Водолеи

Это самый непредсказуемый и свободный знак зодиака. Он часто может менять свою профессию, поэтому предпочитает работу на удаленке. Водолей также чувствует природную тягу к науке и технике, может работать в ИТ-индустрии и в сфере разработок.

Знаки стихии Воды: эмоциональность, заботливость

Рак

Каждый Рак ценит покой и не терпит неопределенности. Люди этого знака любят детей, поэтому часто связывают свою жизнь с профессией учителя, воспитателя, няни. Раки также хорошие слушатели, могут сопереживать ситуации другого человека и дать дельный совет, поэтому среди них часто встречаются психологи.

Скорпион

Этот знак прекрасно сочетается с химией, медициной, хирургией, ему не страшен вид крови и запах медикаментов. Скорпион также найдет себя в таких профессиях, как военный, детектив, полицейский. Под этим знаком много ученых и профессоров, потому что Скорпион любит исследовать, анализировать, раскрывать секреты.

Рыбы

Чувствительные и художественно одаренные личности. Среди представителей знака очень часто встречаются танцоры, музыканты и певцы. Рыба — артистическая душа, поэтому она не должна ассоциировать свою жизнь со сферой, где важны факты, чистый расчет и прибыль. Худшим местом работы для Рыб являются офисы и финансовые учреждения.


Выбор редакции


Еда