Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 21 июня 2023 года: уделите время семье

Астролог Анжела Перл рассказала, что 21 июня 2023 года будет удачным днем, особенно для тех, кто ко всему подходит творчески. Любая информация, полученная в этот день, легко запомнится. А вот вечером будет несколько сложнее. Не всем удастся держать себя в руках и сохранять душевное спокойствие.

Анжела Перл советует не бояться рисковать

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для достижения хороших результатов, крайне важно сосредоточиться на делах и ни на что не отвлекаться. Да и позволять вмешиваться в свои дела окружающим также не стоит. Всю информацию, которая поступает рекомендуется не пропускать мимо ушей. Не все запланированные дела можно будет выполнить, к сожалению.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День окажется весьма интересным и подходит для проведения деловых переговоров. Тельцам не составит труда произвести хорошее впечатление на окружающих. А немного позже и вовсе ожидаются денежные поступления. А с близкими наблюдается полная гармония и взаимопонимание.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Добиться успеха далеко не во всех вопросах удастся, увы. Рекомендуется стараться творчески подходит к решению всех задач. Рабочие поездки сложатся особенно хорошо. Отношения, которые начнутся в этот день у Близнецов как деловые, в скором времени перерастут в романтические.

Рак (22 июня — 22 июля)

День, увы, не назовешь легким. Только если проявлять настойчивость, можно будет добиться хороших результатов. Порой придётся даже рисковать. Однако эти эксперименты окажутся удачными. Они помогут до конца довести многие задачи. А с близкими рекомендуется обсудить все важные вопросы и устранить недопонимания.

Анжела Перл советует сосредоточиться на семье

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся оказаться в центре внимания, что пойдет только на пользу. Ведь так появятся новые влиятельные покровители. Они же еще и помогут добиваться поставленных целей в разы быстрее. Есть вероятность заключения выгодной сделки. А затем и вовсе ожидаются денежные поступления. Они будут весьма кстати.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День отлично подходит для учебы. Девы могут получить весьма много полезной информации, которая им еще пригодится в будущем. Могут состояться интересные поездки. А в ярких впечатлениях недостатка явно не будет. У некоторых Дев появятся новые увлечения. А похоже найдутся люди, которые их разделят.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не сразу, но все же Весам удастся добиться хороших результатов по многим текущим задачам. К тому же, в окружении найдутся люди, которые будут готовы помочь и поддержать. Ожидаются приятные сюрпризы, которые поднимут настроение. Кроме того, вероятны выгодные сделки и удачные покупки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День весьма благоприятный для общения и деловые встречи обещают быть интересными и результативными. Да и найти себе помощников в том или ином вопросе, не составит особого труда. Благодаря внимательности, можно будет избежать многих проблем. А вечером ожидаются денежные поступления, которые будут весьма кстати.

Советуйтесь с хорошими знакомыми

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День окажется довольно непростым. Крайне рекомендуется держать себя в руках и не поддаваться на всякого рода провокации со стороны окружающих. Конфликтов следует избегать. Если они все равно возникнут, тогда важно сгладить острые углы как можно скорее. А с новыми знакомыми следует быть осторожными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует сохранять спокойствие во что бы то ни стало. Могут произойти совершенно неожиданные события. А в работе с документами и вовсе вероятны проблемы. Лучше взять в этот день отгул и отдохнуть, расслабиться, восстановить как душевые, так и физические силы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Хотя день окажется не столь плодотворным, зато приятным и спокойным. Водителям стоит взяться за ткущие дела и довести их до конца. Могут состояться встречи с давними знакомыми, которые поднимут настроение. А во второй половине дня можно сделать покупки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День принесет весьма много ярких впечатлений. Появится новые возможности и упускать их точно не стоит. Если необходимо, то лучше посоветоваться со своими союзниками, прежде чем принимать то или иное решение. Покупки в этот день окажутся удачными.


Выбор редакции


Еда