Четверг, 28 марта 2024 года

Как найти свою вторую половинку по знаку зодиака Скорпионам и Стрельцам

Найти свою вторую половинку дело непростое, но если это сделать все-таки удастся, то жизнь наполнится смыслом и счастьем. Астрологи предлагают учитывать особенности людей по знакам зодиака. Ведь в этом может быть скрываться секрет счастья и крепкой семьи. Если Скорпион уже успел отпраздновать свой день рождения, то у Стрельца все еще впереди.

Скорпион (24 октября-22 ноября)

Представители этого знака зодиака непростые, загадочные и эмоциональные натуры. Чаще всего брак со Скорпионом долговечен и крепок, но предательство он никогда терпеть не будет, и разорвет отношения несмотря ни на что. Для Скорпиона важно быть лидером в семье и свое право он не захочет отдавать никому.

Стоит обратить внимание на кандидатов в качестве второй половинки Козерогов и Раков. Тогда партнеры смогут друг друга дополнить и сгладить «острые углы». Скорпион поможет Козерогу преодолеть свою замкнутость. А тот в свою очередь будет воспринимать ревность со стороны Скорпиона, как заботу и внимание о нем. В Раке же Скорпион ценит преданность и нежность, внимание и щедрость. Эти союзы будут не только крепки, но и достигнут финансового благополучия и гармонии в отношениях.

Астрологи не рекомендуют Скорпионам союзы с Весами и Стрельцами. Брак нельзя назвать прочным и счастливым, поскольку каждый будет иметь свои интересы и жить своей жизнью. Не уверенно будет себя чувствовать Скорпион в союзе с Близнецом из-за непостоянства последнего. Проблемный брак может быть с Овном. Скорпион просто замучает его своей бесконечной ревностью из-за постоянного желания Овна общаться и открываться миру. Союз между двумя Скорпионами скорее исключение из правил. Он может быть успешен только в том случае, если один из них будет лидером, а другой часто уступать.

Стрелец (23 ноября-22 декабря)

Представители этого знака зодиака считаются самыми активными и удачливыми во всем. Пассивность и монотонная работа, как и отношения – это не для них. В союзе Стрельцы внимательны, заботливы и полностью отдаются своему партнеру. Однако они не принимают критику в свой адрес, бывают высокомерными и ставят свою выгоду выше других. Поэтому, не стесняясь, могут использовать человека ради достижения задуманного.

Идеальными будут союзы со Львами, Овнами и даже Стрельцами. Здесь будет полнейшее взаимопонимание и забота между партнерами. Неудачными будут союзы с Тельцами, Рыбами, Девами, Раками, Скорпионами и Козерогами. Такие отношения в семье будут или скучны, или приведут к частым скандалам и разрыву.


Выбор редакции


Еда