Среда, 24 апреля 2024 года

Чем осложняет свои отношения в паре каждый знак зодиака

Астрологи рассказали, что каждый знак зодиака делает что-то неправильно в отношениях и тем самым ставит их под угрозу. И чтобы сделать совместную с партнером (партнершей) жизнь более комфортной, может, есть смысл подкорректировать нюансы своего характера.

Плохие привычки в отношениях Огненных знаков зодиака

Стрельцы сосредоточены на себе и своих потребностях в первую очередь – они многогранны и хотят объять всё и сразу, посему партнер и отношения хоть и являются для них важными, но всё же – второстепенными. Представители знака предпочитают заниматься лишь теми вещами, которые их интересуют, и не видят в этом особенной проблемы.

Овны не любят разговаривать и искать какие-либо компромиссы. Если им скучно в отношениях или проблема завела их в тупик – представители этого знака просто сбегают.

Львы обожают быть «ключевой фигурой» не только в отношениях, но и в жизни – им нравится командовать, учить и направлять. Кроме этого, представители знака считают, что их решения являются наиболее правильными, поэтому к их мнению все должны прислушиваться.

Нюансы привычек Земных знаков в отношениях

Тельцы тяготеют к стабильности, но она для них и спасение, и погибель. Всё дело в том, что если отношения у представителя знака устойчивые и достаточно прочные, а в жизнь приходит долгожданное постоянство, то Тельцы переходят в «спящий режим» – это скучно и совсем не развивает.

Девы – ярко выраженные перфекционисты, они считают это качество абсолютно положительным и требуют его присутствия у своего партнера (партнерши). Очень часто представители данного знака заняты тем, что выискивают недостатки своей «половинки» и указывают на них – это может запросто разрушить отношения.

Козероги очень амбициозны, и поставленные ими цели являются приоритетом, при этом всё остальное отодвигается ими на второй план. А ведь половинка требует внимания и как можно более частого совместного времяпрепровождения.

Что не так делают в отношениях представители стихии Воздуха

Близнецы способны сами разрушить свои отношения даже тогда, когда, казалось бы, всё хорошо. В представителях данного знака как будто живут два разных человека со знаками «плюс» и «минус». Иногда они сосуществуют мирно, но периодически отрицательная личность начинает доминировать и всё портить.

Весы очень открыты и общительны – это, безусловно, хорошо, но в меру. Ведь излишняя общительность может быть в ущерб здоровым отношениям. А иногда и вообще вызывает ревность!

Водолеям важно производить на людей неизгладимое впечатление, очаровывать их и влюблять в себя. Причем независимо от дальнейших планов на того или иного человека. По общим социальным меркам такое поведение не считается особо корректным.

Минусы в отношениях представителей стихии Воды

Раки хотят внимания со стороны партнера, но, помимо этого, не любят нарушения их личного пространства. Когда человек хочет всего и сразу, причем одновременно – это сначала обескураживает, а потом начинает раздражать.

Скорпион может демонстрировать преданность и привязанность к партнеру, но на самом деле представители данного знака очень ревнивы и даже собственники. А с таким «набором» совсем не так просто!

Рыбы способны на любовь, но когда в паре происходит конфликт – отходят в сторону и ждут, что всё как-нибудь решится само собой. Им нужен праздник, а будни скучны и однообразны.


Выбор редакции


Еда