Пятница, 29 марта 2024 года

Четыре знака зодиака, которые являются не совместимыми друг с другом

Все мечтают создать крепкую и счастливую семью, у некоторых это получается, а кому-то это вовсе не дано. Астрологи выделили четыре пары среди знаков зодиака, которые являются не совместимыми и их брак не принесет счастья.

Водолей и Козерог

Оба знака являются очень решительными, этим то они и притягивают друг друга. В данном союзе отношениями будет управлять Водолей, а Козерог только будет вкладывать. В конечном итоге доминантная позиция будет за Водолеем, а Козерог перейдет в позицию зависимости.

Козерогам в этом союзе нужно будет все время доказывать Водолею свою ценность и значимость, что рано или поздно надоест делать. Постоянное желание исправить партнера в конечном итоге приведет к тому, что кто-то из не выдержит такого натиска и уйдет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Токсичные люди, которых нужно избегать каждому знаку зодиака

Дева и Близнецы

У этих знаков зодиака совершенно разные взгляды на жизнь. Близнецы по своей натуре являются очень мечтательными и часто летают в облаках. Девы являются практиками по натуре и слишком эмоциональными.

Такой союз очень редко может принести счастье партнерам и вряд ли продлится долго. Придет момент, когда Девам надоест постоянно тягаться с Близнецами, которые все время прячутся от проблем в своих фантазиях. Девы привыкли решать все проблемы сразу и по факту. Такой союз не сможет долго продлиться, партнеры очень быстро надоедят друг другу. Лучше вовсе не начинать отношения этим знакам.

Весы и Телец

Эти два знака очень похожи между собой. Иногда они могут понимать друг друга даже без слов, но только на особом уровне. В этом союзе оба партнера будут друг друга обожать до беспамятства, но так будет только первое время.

Спустя несколько месяцев партнеры надоедят друг другу, они начнут «задыхаться» от таких отношений. Постоянное упрямство Тельцов и желание Весов всегда и во всем быть первыми, рано или поздно сделают свое дело и эта пара расстанется. Несмотря на взаимопонимание обоих партнеров, Весы и Тельцы не будут удовлетворять потребности друг друга. Именно поэтому такой союз долго не продержится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тактики манипулирования, которые чаще всего используют «токсичные люди»

Скорпион и Рыбы

Сочетание этих знаков является ядерной смесью. Оба знака являются слишком чувствительными и весьма эмоциональными. Кроме того, главным их отличием является излишняя подозрительность.

Если дело доходит до любви и отношений, то Скорпионы готовы впасть в полное безрассудство. В этом союзе все время будут царить страсти, но всему когда-то приходит конец. Все то, что так долго выстраивали партнеры, может очень быстро закончиться. Рыбы привыкли жить в своем мире и им очень сложно понять, почему Скорпионы все время переживают и часто давят на них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему токсичные люди на первый взгляд кажутся хорошими


Выбор редакции


Еда