Четверг, 28 марта 2024 года

Тамара Глоба предсказала в 2021 году сказочное везение знакам зодиака

Тамара Глоба предсказала знакам зодиака в 2021 году успех в делах и счастливые, судьбоносные встречи, которые помогут добиться удачи и счастья. Могут быть небольшие разногласия с членами семьи, но астролог уверяет, что можно будет все решить тихим, мирным путём.

Овен

В год Быка Тамара Глоба советует представителям этого знака зодиака заняться своими собственными делами. Это поможет избежать неудач и разногласий на пути с родными и близкими сердцу людьми. Хорошее время для новых знакомств и роковых встреч. В 2021 году можно улучшить свои жилищные условия.

Телец

Бык поможет добиться карьерного роста представителям данного знака зодиака. Если они захотят что-то изменить в своей жизни, 2021 год будет счастливым и удачным во всём. Хорошее время не поддаваться своим импульсам и отдохнуть где-то на природе с родными и близкими сердцу людьми. Путешествие пойдёт только на пользу. Удачный год для укрепления отношений с любимым человеком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которых Высшие силы наградили долголетием

Близнецы

Им придётся приложить огромное количество своей силы для того, чтобы достичь больших высот. Символ года поможет избежать плохого настроения и поспособствует в решении семейных проблем и конфликтов. Может немного подвести здоровье, если им не заниматься.

Рак

2021 год будет удачным, если представители данного знака зодиака сумеют на протяжении двух первых месяцев завершить старые дела. В год Быка возможно продвижение по карьерной лестнице. Небольшие конфликты ожидаются в семейных парах. Одинокие Раки сумеют создать семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фаворитами 2021 года станут три знака зодиака, которые сумеют изменить свою жизнь

Лев

Год Быка будет очень напряженным и не столь удачным, как год Крысы. Могут быть небольшие непонимания в отношении с родными и любимыми сердцу людьми. Всё то, о чем мечтали на протяжении долгих лет, воплотится в реальность.

Дева

Хороший год для того, чтобы изменить себя и свои взгляды на жизнь. Если что-то пошло не так, Тамара Глоба советует проанализировать ситуацию и с новыми силами идти в бой. В отношении стоит ожидать удачу и счастье. Год Быка будет удачным во всём и стабильным.

Весы

Хорошее время для того, чтобы начать новую работу. Карьерный рост поможет увеличить в несколько раз прибыль. Счастье и успех стоит ожидать во время путешествий и выбора спутника жизни.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 2021 год

Скорпион

В 2021 году ожидается большой успех в финансах. Скорпионы сумеют избавиться от старых долгов и неудач на работе. Бык подарит счастье в личной жизни.

Стрелец

Год окажется необычным и интересным. Судьба будет подбрасывать разные жизненные сюрпризы, появится возможность изменить свою жизнь.

Козерог

Наступающий год подарит стабильность, финансовый успех и положительное настроение в любовных отношениях.

Водолей

Год Быка – это возможность отправиться в путешествие и реализовать планы на будущее.

Рыбы

Тамара Глоба советует не тратить свои финансы на покупку ненужных вещей. Возможны большие растраты.


Выбор редакции


Еда