Вторник, 23 апреля 2024 года

Какой богиней является каждый знак зодиака

Каждая женщина считает себя богиней и ей вовсе не важно, что для это представления у нее нет атрибутов. Самое главное, чтобы была красивая осанка и гордый взгляд. Астрологи назвали, какой богиней является каждый знак зодиака.

Овен — богиня Афина

Это мудрая и изобретательная женщина, которая покровительствует ремеслу, искусству и науке. По своей главной профессии богиня является отважным воином, тому доказательством служит ее форма: копье, доспехи и шлем. Афина была покровителем войн, которые начинались по острой нужде. Представительницы знака Овен являются прототипом богини. Если у них что-то пошло не так, как хотелось бы, то они никого не пожалеют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские знаки зодиака, в которых мужчины сразу же влюбляются

Телец — богиня Деметра

Деметра является богиней плодородия и земледелия. Она благоволит терпеливым и усердным труженикам. Богиня раздавала вино работягам. Тельцы похожи на Деметру, поскольку тоже любят хорошо покушать, а также как следует отдохнуть после работы. Тельцов не стоит трогать, иначе беды не миновать.

Близнецы — богиня Ирида

Главной задачей богини Ириды было разносить новости, она была бесстрашной барышней, точно как и Близнецы. Если события будут яркие, то представительницы знака готовы на многое пойти. Им также нравятся вечеринки, новые знакомства и путешествия. Им не нравятся правила, которые установило общество. Если Близнецы чего-то захотят, то добьются этого всеми способами.

Рак — богиня Гея

Это защитница всего живого на Земле, а также хорошая мама. Она очень напоминает Рака, который еще с раннего возраста мнит себя покровителем Земли. Раки за свое чадо порвут любого в клочья. Если кому-то из близких или знакомых людей будет угрожать опасность, Раки встанут на их защиту.

Лев — богиня Гера

Гера была супругой Зевса и покровительницей семьи. В переводе с греческого языка Гера означает госпожа, что очень свойственно Львам. Представительницы этого знака тоже предпочитают быть единственными и неповторимыми. С ними нет смысла сражаться, потому что провал обеспечен.

Дева — богиня Фемида

Это богиня правосудия, поэтому всегда находится там, где должна царить честность и справедливость. Женщины-Девы очень похожи на богиню Фемиду. Они сделают все, лишь бы добиться правосудия и правды. Все это возможно благодаря их непоколебимому мнению и упертому характеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые встретят свою вторую половинку на работе

Весы — богиня Персефона

По гороскопу богиня Персефона Весы, поэтому часто капризничала и не могла определиться с выбором партнера. Весы любят, когда кто-то за них все решает. В семейной жизни Весы не против, чтобы мужчина был главными и всем руководил, а они бы только выполняли свои женские обязанности.

Скорпион — богиня Геката

У этой богини было очень много миссий: оберегать воинов, наделять народ мудростью, колдовать, стрелять и повелевать. Многие почитали ее и боялись, даже те, кто был всемогущим и бессмертным. Геката очень напоминает Скорпионов, в которых все влюбляются, а через время начинают понимать, что совершили большую ошибку. Скорпионов никогда не волнует чужое мнение, поскольку они всегда на своей волне.

Стрелец — богиня Артемида

Богиня помогала беременным родить ребенка, а также управляла целомудрием. Артемида очень похожа на женщину-Стрельца, которая как хамелеон, всех обнимает, поддерживает их точку зрения, а потом красиво ретируется. Она будет очень принципиальной, пока на ее пути не повстречается что-то авантюрное и интересное.

Козерог — богиня Гестия

Гестия была защитницей традиций, любви и семейного благополучия. Женщины-Козероги очень похожи на эту богиню, ведь для них семья и любовь всегда были и есть на первом месте. Представительницы знака ради любимого человека готовы пойти на любые жертвы, даже могут забыть про себя.

Водолей — богиня Ника

Нику величали богиней победы, ее образ был ярким и внушительным. Богиня напоминает Водолея, который не будет сидеть в тихом уголке, а начнет действовать. Это энергичные, самоуверенные и оптимистичные женщины, которые всегда оказываются победителями.

Рыбы — богиня Афродита

Афродита была богиней красоты и любви, которая не могла жить без страданий, тоски и чувств. Точно такие же и Рыбы, которые могут на публике играть, как актриса, во что все другие могут поверить. Раскусить их натуру смогут только избранные люди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака, что смогут встретить свою любовь к концу 2020 года


Выбор редакции


Еда