Среда, 24 апреля 2024 года

Как правильно встретить 2021 год, чтобы он принес счастье и удачу во всём

Для того чтобы 2021 год принёс много счастья и удачи, советуют обратить внимание на приметы и традиции его празднования. Украшение новогоднего стола, наряд – это всё имеет особое значение, чтобы Белый Металлический Бык обратил внимание и положительно повлиял на будущее.

Как правильно встретить 2021 год

Новый год для многих людей – один из самых любимых праздников. Благодаря ему свершаются различные чудеса, можно исполнить желания. Хозяином 2021 года будет Бык. Он ценит семейные традиции и ценности. Чтобы добиться удачи, финансового успеха, советуют вернуть все долги. Если это сделать, то в несколько раз увеличится прибыль в новогоднюю ночь. Эксперты советуют простить все обиды и попытаться избавиться от ненависти в душе.

Перед вступлением в Новый 2021 год советуют избавиться от старых ненужных вещей. Если в доме, квартире сильно захламлено, вещи стоит отдать кому-то или просто выбросить на помойку. Старые вещи способны накапливать негативную энергетику, если они лежат без надобности, советуют их выбросить, это поможет привлечь удачу, счастье и положительное настроение на целый год. Можно получить моментальное облегчение и прилив положительной энергетики.

Особое внимание стоит уделить вредным привычкам. Бык обожает, если люди ведут здоровый образ жизни. Избавление от них привлекают внимание хозяина 2021 года. Поможет восстановить энергию со Вселенной и зарядить организм новой энергией и силой.

Чтобы удачно провести 2020 год и встретить Новый 2021-й, советуют поблагодарить Крысу за всё хорошее и плохое, что было. Можно написать на листках бумаги все события, которые произошли в прошлом. На одном пишут плохие события, на втором –  хорошие. Это поможет избежать неудач в будущем. Сжигают каждый лист над красной свечой. Это помогает запрограммировать человека на счастливое будущее.

Как правильно украсить дом для празднования 2021 года

Перед тем как украшать дом и новогоднюю ель, советуют эксперты хорошо убрать в доме. Это поможет избавиться от прошлых разочарований и впустить что-то новое, более полезное и интересное в свою судьбу. Убирать в доме советуют без спешки, ссор и скандалов. Вымыть все окна, постирать, погладить гардины, шторы.

Уборку желательно сделать до 31 декабря. Это поможет привлечь удачу, счастье и любовь в свою жизнь. Украшение елки, дома – одна из самых важных традиций и обрядов, которые помогут удачно встретить 2021 год. Чтобы задобрить Быка, советуют украшать новогоднюю красавицу в классическом скандинавском стиле.

Чтобы не злить нового хозяина, советуют исключить красные цвета в игрушках. Это поможет задобрить Быка и положительно отразиться на будущем. Лучше всего использовать белые, золотые, серебряные, желтые, оранжевые, коричневые, серые украшения. Монеты на елке или под ней привлекут в дом богатство и счастье.

Гирлянды, так же как и самую верхушку, советуют одевать хозяину дома, это позволит в 2021 году быть удачным во всём. Привлекает везение, счастье и любовь. Используя данные традиции, можно положительно повлиять на Быка и зарядить дом удачей и хорошей энергетикой. Если положить под ель сено, то можно будет загадать самые заветные желания – и они воплотятся в реальность.

В чем встречать 2021 год

Если нужно выбрать праздничный наряд, стоит остановиться на натуральных тканях. Это позволит привлечь счастье в дом. Желательно подбирать желтые, белые, золотые, серебряные наряды.

Исключить стоит яркие оттенки и краски. Это привлечёт положительные события в 2021 год. Дешёвая бижутерия не подходит для того, чтобы отпраздновать Новый год. Если нет ничего более ценного, эксперты советуют ничего не надевать.

Каким должен быть праздничный стол на 2021 год

Праздничный стол должен быть богатым и интересным на разные блюда. Это поможет задобрить Быка. Желательно готовить из куриного, индюшиного, утиного мяса разные блюда. Хорошо подходят всевозможные салаты, сладости, закуски, бутерброды. Алкогольные напитки не очень любит Бык, поэтому стоит ограничиться вином и шампанским. Чтобы год был сытым, стоит разнообразить новогодний стол.

Исключить стоит блюда из телятины и говядины. Они могут разозлить Быка. Много овощей, зелени привлекут здоровье и счастливую жизнь в 2021 году.

Приметы и традиции во время празднования 2021 года

Чтобы год был счастливым и удачным, советуют во время боя курантов загадать заветные желания. Если нужно привлечь богатство, стоит взять угощения из рук беременной женщины. Это не только привлечёт достаток, но и счастье в семейной жизни. Когда бьют куранты, советуют успеть написать желание и сжечь его. Если всё успеть сделать, значит Бык исполнит все заветные мечты.

Разбить шампанское – это к несчастью, разлить его небольшое количество – к счастливой и удачной жизни. Если шампанское открывалось быстро и легко, значит год будет успешным во всем.

Плохо будет человеку в год Быка, если он встретит его больным. Особое внимание советуют уделить тому, кого встретят люди в первый день после нового года. Значит таким будет весь 2021 год.


Выбор редакции


Еда