Четверг, 28 марта 2024 года

Как при помощи иголки можно исполнить любое желание

Иголка может помочь людям исполнить самые заветные желания и воплотить мечты в реальность. Для этого эксперты советуют верить в чудеса, лишь тогда всё возможно в этой жизни.

Исполнить заветные желания под силу многим людям. Эксперты рассказали об обряде, который поможет приблизиться к самой заветной мечте. Главное – верить в чудеса и в свои возможности. Чтобы исполнить желания, советуют взять обычную иголку с нитью любого оттенка, а также ткань. Обязательно перед тем как садиться, загадывать желание, его стоит мысленно произнести несколько раз.

Эксперты уверяют: в течение 40 дней можно будет осуществить все самые заветные мечты и воплотить их в реальность. Вера в свои силы, а также в то, что обычная иголка может творить чудеса, должно быть внутри в человеке, иначе все сделанное может не принести желаемых результатов. Как только взяли нить с иголкой, кусок ткани, стоит сделать хороший и крепкий узел и произнести следующие слова:

«Узелком завязываю желания свои, пускай не развяжутся они».

Мысленно стоит начать произносить заветные мечты. Сделав первый стежок, вынимают нить с иголки и уходят. На второй день в это же время делают ещё один стежок, обязательно мысленно повторяют желание. И так на протяжении 40 дней.

Эксперты уверяют, что такое количество стежков помогает привлечь удачу, а также приблизить человека к заметным мечтам. Иголка ещё с давних времен считалась магическим предметом, поэтому с ней проводят различные ритуалы и обряды от порчи и сглаза.


Выбор редакции


Еда