Пятница, 19 апреля 2024 года

От чего следует отказаться всем знакам зодиака до конца 2020 года: гороскоп астрологов

До конца 2020 года осталось всего два месяца, но это не значит, что у каждого из нас больше нет времени для того, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Отказавшись от привычек и ограничений, мешающих нам жить, мы легко можем почувствовать себя счастливыми.

Астрологи составили короткий гороскоп для каждого знака зодиака. От чего вам следует отказаться до конца 2020 года, чтобы ощутить счастье в самом ближайшем будущем?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам  не надо гневаться и раздражаться по любому поводу, подрывая изнутри свою нервную систему от гнева, который ключом пробивает сознание и не дает спокойно жить. А самое главное – уйти от общения с людьми, от которых исходит плохая энергия.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует перестать быть циниками: позвольте себе снова стать счастливыми, поверив  в любовь и удачу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов постоянно гнетет чувство вины за ошибки, которых они на самом деле не совершали. Но по касательной чужая вина бросила тень на их, Близнецов, честное имя.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не стоит пытаться угождать всем и всюду. Всему же есть предел, и надо подумать о собственном счастье. Дни пролетят, как тени, поверив сонной лени – не упустите своей счастливой возможности на успех, благополучие и любовь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы должны уйти от собственной гордыни и перестать выставлять напоказ свои достижения в таких размерах, в которых их на самом деле нет. А для этого следует меньше пользоваться услугами социальных сетей и не сравнивать себя с теми, кто с «помпой» демонстрирует свой наигранный успех.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы должны принять тот факт, что они разбираются в делах ничуть не лучше, чем все остальные, и рядом живет кто-то, у кого действительно что-то получается лучше.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, наконец, должны избавиться от своей неуверенности и перестать самокритично относиться к своим поступкам. В конце концов, нужно понять, что ошибки допускает каждый, но ведь есть возможность их исправить. Именно этим и занимайтесь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в бешеной гонке за своей Синей Птицей работают в огромном напряжении. Им стоит немного расслабиться и исключить из списка своих важных дел мелочи. Которые их, Скорпионов, совершенно не касаются.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы всю жизнь чего-то боятся, и это их не совсем хорошее качество не дает Стрельцам возможности избавиться от своих страхов и не бояться рисковать: сумеют они преодолеть в себе страх – их жизнь заиграет новыми, многогранными красками, и изменит их жизнь к лучшему.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны перейти от ожиданий чего-то лучшего в жизни как от себя, так и от других. Хотите получить от жизни чего-то большего – приложите для этого больше усилий, и это поможет вам стать спокойнее и счастливее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям звездочеты рекомендуют пересмотреть свое окружение, избавившись раз и навсегда от токсичных людей, и стараться с ними вообще не общаться, поскольку они мешают добиваться вам успеха.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам рекомендовано перестать сосредотачиваться только на упущенных возможностях. Прошлого не вернуть и ничего не исправить. Поэтому живите будущим и учитесь  наслаждаться тем, что имеете от жизни сегодня.

 


Выбор редакции


Еда