Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые любят поплакаться даже тогда, когда все в жизни хорошо

Среди знаков зодиака есть настоящие нытики и любители поплакать в чужую жилетку даже тогда, когда все вокруг цветет и пахнет. Есть такие личности, которые с достоинством принимают на себя любые удары судьбы. При этом они никому не жалуются ни на что и даже не делятся проблемами с теми, кто их окружает. Но есть такие люди, которым только повод дай для очередной жалобы на жизнь. Мало того, они еще и выведут любого из равновесия, заставят нервничать не на шутку и доведут до белого коленья.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак без сомнения занимает первое почетное место и обладает золотой медалью по нытью. Он уверен в том, что все окружающие вообще обязаны переживать за него и его проблемы, а также помогать решать их. Настроение Раков вообще заслуживает отдельного внимания. Дело в том, что даже самая мелочь способна вывести их из равновесия и заставить сильно нервничать.

Даже обычный дождик за окном уже изрядно портит настроение представителям этого знака зодиака. А сломанный ноготь они и вовсе воспринимают, как апокалипсис. Эмоции в прямом смысле слова одерживают верх над разумом Раков. И все это внутри держать они не станут. Ракам важно выплакаться кому-то в жилетку, поплакаться на судьбу и проблемы в жизни, даже если они незначительные. И пока представители этого знака зодиака не выговорятся. легче им не станет точно.

Даже малознакомый человек может стать отличной жилеткой для них, в которую им нужно вылить душу. И беседа о том, что дождик и сломанный ноготь – это мелочи жизни, на которые не стоит обращать даже малейшего внимания, не имеет смысла. Общаясь с Раком любой может выйти из себя. Ведь выслушивать бесконечные жалобы на мелочи – это тяжелая ноша. А когда Рак замечает, что настроение у «жилетки» стало плохим из-за него, то на душе становится легче. Так, можно найти следующего претендента на «жилетку».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причины, по которым Скорпиона мужчину обманывать не стоит

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева относится к таким людям, которые способны заметить у другого человека соринку в глазу, но при этом в своем собственном не чувствуют бревна. Они бесконечно критикуют всех, кто их окружает, от родных людей до малознакомых и при этом считают мир несовершенным. Девы считают авторитетным только свое мнение и уверены, что все вокруг живут неправильной жизнью. А как правильно знают исключительно сами представители этого знака зодиака.

Недостатки людей, которые окружают Дев выводят их из равновесия. А если произошло какое-то отклонение от планов, то это и вовсе означает для них апокалипсис. Как только что-то идет не так, как хочет Дева, она начинает жаловаться на жизнь, ее несовершенство, о том, как она несчастлива и страдает. При этом «жилеткой» для них могут выступить как родные и близкие люди, так и друзья, и хорошие знакомые. И объяснять Деве, что это все жизненные мелочи, на которые не стоит обращать внимания, нет смысла.

Представители этого знака зодиака ни за что не упустят момент в очередной раз пожаловаться и поплакаться в жилетку из-за несправедливой жизни и людей, которые живут неправильно. Если же рядом нет жилетки, в которую может выплакаться Дева, то всем вокруг будет плохо. Но на своего слушателя, в отличии от Раков, негатив представители этого знака зодиака не пытаются переложить. Им нужны просто слова поддержки.


Выбор редакции


Еда