Четверг, 18 апреля 2024 года

Важные моменты в отношениях для знаков зодиака

От времени рождения зависит не только характер, внешность, здоровье человека, но и то, как он строит отношения с теми, кто ему дорог. Одни люди видят брак как отношения равных партнеров, а другие – строго распределяют обязанности на мужские и женские. Некоторые знаки мечтают о вечной любви, а некоторые – стараются всячески избегать романтических отношений.

Водолей

В отношениях этот знак независим, имеет высокие требования к будущему спутнику жизни. Несмотря на то, что Водолеи верны своим партнерам и чаще всего однолюбы, они не ревнивы. Больше всего они боятся скуки и рутины в отношениях.

Рыбы

Представители этого знака рождены, чтобы любить и быть любимыми. Они романтичны, щедры в финансах и любви. К спутнику жизни предъявляют высокие стандарты. Однако Рыбы невероятно ранимы и очень боятся, что их разлюбят.

Овен

Для Овнов жизнь – борьба. Даже в любви они всегда найдут, с чем бороться и за что. Любят покомандовать, но еще больше любят подчиняться тем, кого уважают. Овны невероятно амбициозны и боятся того, что в спутники жизни им попадется тот, кто не оправдает их ожиданий.

Телец

У этого знака страсть невероятным образом сочетается с практичностью и рассудительностью. Тельцы тщательно подбирают себе пару, опасаясь, что выберут тех, кто не захочет вместе тянуть семейный воз и с удовольствием сядет им на шею.

Близнецы

Сексуальные Близнецы обладают неистощимой фантазией в любви. Но любовь для них скорее игра, чем жизнь. Двойственные Близнецы боятся стать слишком зависимыми от партнёра, но одновременно они также боятся остаться в одиночестве вдвоём.

Рак

Они мечтают, чтобы их страстно любили и сами любят самозабвенно. Очень ревнивы, стремятся выбрать в спутники идеального партнера и построить с ним идеальную семью. Очень боятся предательства любимого, который отвергнет не только их любовь, но и разрушит совместную мечту о лучшей семье.

Лев

Этот знак идеален для любви. У Львов высокие требования к партнерам, но и сами они щедро дарят свою любовь и заботу. Львы великодушны, сентиментальны и в меру ревнивы. Они очень боятся обыденности и скуки в отношениях.

Дева

Натура Дев чрезвычайно противоречива. Они не стремятся к браку, но из них получаются надёжные спутники жизни. В отношениях ценят взаимное уважение и стабильность. Любая неопределенность сводит их с ума и может привести к краху взаимоотношений.

Весы

Управляемые Венерой, Весы созданы для брака и любви. Однако к партнерам у них очень высокие требования. Весы ждут от них любви и внимания. Брак этого знака должен быть образцом стабильности и покоя. Но высокие запросы Весов очень часто приводят к ссорам и разрушению брака.

Скорпион

Сексуальность этого знака притягивает партнеров. Но в отношениях Скорпионы упрямы, эгоистичны и властны. Влияние звёзд вынуждает их быть ревнивцами и собственниками. Больше всего Скорпионы боятся измен. Это невероятно ранит их самолюбие.

Стрелец

Этот знак менее других стремится к созданию семьи. Личная свобода для них на первом месте. Если найдутся партнеры, которые не будут их ревновать, критиковать и ограничивать их свободу, то, возможно, возникнет шанс на создание счастливой семьи. Партнер должен быть не только любимым, но также верным другом и соратником.

Козерог

Для этого знака важен тотальный контроль ситуации и стабильность в отношениях. Романтика в любви не для них. Они реалисты и практики, для них невероятно важны надежные, ровные отношения. Партнеров выбирают тщательно и долго, боясь потерять в отношениях доминирующую роль.


Выбор редакции


Еда