Пятница, 26 апреля 2024 года

Неверно подобранная песня для первого свадебного танца может стать причиной развода

Свадьба является одним из самых ярких и незабываемых моментов в жизни практически каждого человека. Далеко не последнее место во время приготовления к бракосочетанию отводится музыкальному оформлению праздника. Главное, это учесть несколько пожеланий и рекомендаций опытных специалистов, которые подскажут, как выбрать музыку на свадьбу.

Как нужно выбирать музыку на свадьбу

Самым главным нюансом, который следует учесть молодоженам во время выбора музыки на свое торжество — это их личные предпочтения. Необходимо выбирать только ту музыку, которая нравится обоим будущим супругам. Но при этом, также следует учитывать тот факт, что у гостей определенные песни могут вызывать скуку и дискомфорт. Нужно найти баланс, который удовлетворит всех.

Очень важно правильно выбрать музыку для первого танца молодых, поскольку именно от него зависит дальнейшая судьба семьи. По словам некоторых исследователей, неправильная музыка на свадьбе может даже привести к разрыву отношений. Специалисты советуют и в этом вопросе отталкиваться только от своих предпочтений, поскольку первый танец — это дело только двоих любящих сердец, решивших связать себя узами брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как влияет день недели на взаимоотношения влюбленных

Для первого танца молодых следует выбирать такие песни и мелодии, что заставляют их кровь бежать быстрее, и которые «ласкают» их слух. Мелодии во время прослушивания которых молодожены расслабляются и отдыхают — также станут идеальным вариантом для первого свадебного танца.

Для этого судьбоносного события можно также выбрать мелодии, что вызывают у молодых приятные воспоминания (мелодия знакомства, первого поцелуя, любимая песня в караоке и т. п.).

Какие песни могут спровоцировать развод у молодоженов

Некоторые исследователи выяснили, что существуют песни, после выбора на свадьбу которых пары чаще всего расставались. В исследованиях приняли участие более пяти тысяч человек, которым задали всего два вопроса — какая песня играла у них во время первого танца молодых, и какое у них семейное положение нынче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно праздновать День рождения, чтобы жить долго и счастливо

Большинство семей, как выяснилось, выбрали себе для первого свадебного танца песню Элтона Джона Can You Feel the Love Tonight. Такие семейные пары до сих пор находятся в браке. Люди, что выбрали для танца песню Disney также сохранили свои отношения. А вот те, кто выбрал себе трек Little Things группы One Direction, увы развелись. Поэтому, эта песня была признана самой несчастной для первого танца молодоженов.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24637

Выбор редакции


Еда