Пятница, 29 марта 2024 года

Ногти на Новый 2021 год удивят девушек своим разнообразием и дизайном

Ногти на Новый 2021 год должны быть не только красивыми, но и интересными, неповторимыми, оригинальными, подходящими каждой девушке индивидуально. Казалось бы, уже столько сказано про то, каким должен быть маникюр, что лучше не придумаешь. Однако новогодний маникюр всегда привносит какие-то новые дизайны и идеи. Тем самым зачаровывает девушек, привлекая их к новым тенденциям и нейл-новациям.

Новогодний маникюр, который вызовет восторг у всех девушек

Каждая представительница прекрасного пола хочет иметь красивый маникюр не только на какой-то праздник, но и всегда. Если не хочется повторяться с рисунком и декором, можно рассмотреть новогодний маникюр с узорами. Очень модный маникюр сейчас – это вязаный свитер, слеза единорога, абстрактные разводы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр, который будет популярным осенью и зимой 2020-2021 года

С наступлением зимы всем дамам хочется поверить в новогоднюю сказку, при этом видеть себя ухоженной и красивой, даже в сильные морозы. Для этого нужно подобрать лучший маникюр на все случаи жизни. Он должен подходить и для офисных будней, и для вечеринок, и для дружеских посиделок в кругу семьи.

Девушка может остановить свой выбор на однотонном маникюре или же разбавить несколько ноготков фольгой или глиттером. Лучшим дизайнером по маникюру можно назвать природу, ведь отталкиваясь от нее, можно сотворить настоящие чудеса.

Подборка лучшего новогоднего маникюра, помогающего приблизиться к празднику

Маникюр для торжества в кругу родных

Если девушка на новогодние праздники решила остаться дома в кругу семьи, то не нужно оставлять свои ногти на второй план. Ведь настроение будет еще лучше, если выполнить красивый маникюр, чтобы окружающие также оценили позитивный настрой человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Французский маникюр в 2020 и 2021 году порадует необычными новинками и смелыми решениями

Однако настоящий праздничный маникюр сможет выйти в том случае, если он будет тематическим и не зависящим от работы. Ведь только в домашней обстановке можно позволить себе быть наивным ребенком и выбрать ногти с рисунком елки, любого зверька, вязаными узорами.

Акцентные красные ногти

Данный маникюр подойдет смелым, ярким и желающим выделиться девушкам. На новогодних ногтях он смотрится безупречно, особенно с тематическими рисунками. Дополнить его можно лаком другого оттенка, который будет полностью ему соответствовать.

На красных ногтях можно рисовать снежинки, снеговика, бантики, ягоды в снегу и все то, что напоминает о празднике и зиме. Нельзя забывать и о декоре, фольге, камушках, бусинах, ведь они могут придать более яркого эффекта маникюру.

Женский маникюр с особым дизайном, который с каждым годом набирает популярность

Маникюр под названием «вязаный свитер»

Этот маникюр с первого взгляда напоминает вязаную кофту, потому как рисунок имеет фактуру вязки. Он гармонично сочетается с темными и светлыми тонами, особенно уникален, если его сочетать одновременно с несколькими оттенками.

Можно попробовать скомбинировать вязаный маникюр и сделать его в сером или даже смелом бирюзовом цвете. Фантазировать можно и экспериментировать с цветами, только нельзя потерять легкости и нежности, которая присуща данному дизайну.

Маникюр «слеза единорога» с разводами

Девушки, которые следят за модой и ищут что-то необычное, могут обратить внимание на колоритный и стильный маникюр. Данный вариант оформляется эффектом жидкого металла и таким образом делаются абстрактные разводы, они похожие на случайные капельки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тенденции маникюра 2020-2021 года на длинные ногти

Нельзя использовать этот дизайн на всех ногтях, так как он может перегрузить маникюр. Поэтому лучше всего сделать эту композицию на нескольких ногтях. Остальные же лучше покрыть матовым или даже глянцевым любимым цветом.


Выбор редакции


Еда