Пятница, 29 марта 2024 года

Знакам зодиака гороскоп на 14 октября 2020 года даёт возможность быть готовыми к различным жизненным ситуациям

Астрологи на 14 октября 2020 года прогнозируют энергетически светлый день. Любые вопросы будут успешно решены. Недостатка в новаторских идеях не будет. А вот тем, кто почувствует недомогание, не стоит откладывать визит к врачу.

Гороскоп на 14 октября 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

Очень удачным получится разрешение старых проблем. Это поднимет настроение. В данный период Овну не следует попадать под влияние чужих замыслов, целесообразнее следовать только своим путём, даже если он и будет казаться не таким уж простым. Независимость и самостоятельность важнее для этого знака.

Лев

Настроение будет неустойчивым. Но это не помешает светлым делам и помыслам взять верх. Во всей красе проявится благородство и щедрость этого знака, который в нужный момент сможет оказать неоценимую помощь людям из ближнего окружения. А вот горячность во время споров может вывести из равновесия: неосторожное слово, сказанное сгоряча, может ранить любимого человека.

Стрелец

Запаса жизненной энергии хватит на все неотложные дела, если к ним подойти планомерно. Некоторым представителям этого знака посчастливится практически весь день быть в центре внимания. Астрологи советуют большую часть своего времени посвятить общению с людьми старшего поколения. И неважно, будут ли они родственниками или старшими товарищами по работе. Их опыт пополнит жизненные знания Стрельцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, поражающие своей ленью

Прогноз астрологов на 14 октября 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Планы будущих дел надо строить с учётом реальных возможностей. Но и везение нельзя сбрасывать со счетов. Звёзды прогнозируют удачное стечение обстоятельств при решении многих вопросов. В целом день не будет сложным и принесёт свои радости. В любви не стоит ностальгически оглядываться на прежние отношения и бояться сдвинуть их с мёртвой точки.

Дева

Интеллектуальные способности Дев помогут им в составлении смелых и вполне решаемых задач на будущее. Будет возможность обсудить планы со своими близкими и заручиться их поддержкой. Вечернее время принесёт романтический настрой.

Козерог

Результаты дел в нынешний день могут порадовать, если действовать решительно и быстро. Но не стоит вмешиваться в действия других людей, раздавая советы и поучения направо и налево. Иначе отношения с людьми могут сильно осложниться.  Для душевного равновесия неплохо бы сменить привычную обстановку. Путешествия, начавшиеся 14 октября, будут складываться удачно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привлекательные черты у каждого знака зодиака

Гороскоп на 14 октября 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Самокритичность и самобичевание не приведут ни к чему хорошему. Надо постараться на все проблемы взглянуть под другим углом. Восстановлению хорошего настроения будет способствовать прослушивание хорошей музыки, занятие творческой деятельностью. Отвлечение от негативных мыслей даст возможность быстрее выбраться из непростых житейских неурядиц.

Весы

В этот день возможны неординарные ситуации, которые потребуют собранности и быстрого реагирования. К тому же не стоит раскрывать всех козырей в откровенных и деловых переговорах. Но и утаивать значимые подробности и факты от своих оппонентов звёзды также не советуют. Рекомендуется ко всем вопросам подходить вдумчиво и серьёзно.

Водолей

Неожиданный поворот в течение некоторых событий дня могут внести близкие знакомые или родственники. Они помогут быстро справиться с возникшими проблемами. Следует обратить внимание на поступающую информацию, она может оказаться очень ценной. В личных отношениях все попытки Водолея пообщаться с любимым человеком натолкнутся на непонимание, вечер может оказаться скучным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как вычислить по знаку зодиака богатых женихов

Гороскоп на 14 октября для знаков Водной стихии

Рак

Немного суетливый и неупорядоченный день предстоит этому знаку зодиака. Противоречивые чувства будут одолевать Рака. Встанет выбор между желанием не упустить свою выгоду и помочь своим близким. От того, как поступят представители этого знака, будет зависеть и их настроение.

Скорпион

Многим Скорпионам в данный момент может стать ясно, кто истинный друг, а кто враг, умело скрывающийся за лицемерной личиной. Обстоятельства дня помогут расставить всё по своим местам. Хоть и не все проблемы удастся разрешить одним махом, но зато они приобретут необходимый жизненный опыт.

Рыбы

Для этого знака зодиака день будет удачен для того, чтоб разобраться со своим внутренним миром, определиться с ближайшими целями. Возможно, некоторые Рыбы интуитивно почувствуют, что отношения, которые не дают им выбраться из тупика, пора уже решительно разорвать. Надо хорошо поразмыслить и действовать.


Выбор редакции


Еда