Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, которым не по вкусу серьезные отношения

Астрологи назвали четыре самых свободолюбивых знака зодиака, которые ни за что не хотят расставаться со своей холостяцкой жизнью. Они ценят свободу больше, чем стабильные отношения с постоянным партнером, предпочитая «любовь без обязательств». О них и пойдет речь.

Импульсивные и непостоянные огненные знаки

Овны. Отношения без обязательств для представителей и многих представительниц этого знака являются нормальным явлением, они зачастую быстро заканчивают романы – впрочем, как и начинают. И это — из-за излишней импульсивности и эмоциональности. Но так бывает не всегда – достигая более зрелого возраста, представители данного знака становятся менее горячими и хотят некоторой стабильности. Хотя это совершенно необязательно должен быть именно брак – они могут периодически вступать в отношения с предпочитаемым ими партнером без серьезных намерений.

Стрельцы. Это именно тот зодиакальный знак, который ищет отношений без обязательств и не хочет других ни в коем случае. Стрельцам все время кажется, что все пытаются его (или её) «захомутать», лишить свободы и запереть в рамки-кандалы. Поэтому любое проявленное желание для построение серьезных отношений будет отвергнуто без сожалений. Со временем (с годами), представители данного знака могут влюбиться и остепениться, но только в том случае, если появится кто-то очень для них значащий. А до этого момента мимолетные и легкие связи будут для них лучшим вариантом.

Ветреные и избирательные представители Воздушной стихии

Близнецы. Представителям данного знака присуща внутренняя неопределенность — они не знают точно, чего хотят, их пугает ответственность серьезных отношений и соответствующие им рамки. Они с удовольствием «окунаются» в водоворот страстей с понравившимся партнером (партнершей), черпают положительные эмоции и радуются жизни. А еще – удовлетворяют в отношениях своё любопытство – раскрывают для себя новый характер и спектр эмоций. Встречаться с одним и тем же человеком, затем вступая с ним в брак – слишком непосильная ноша для Близнецов.

Водолеи. Представители данного знака обожают проживать свою жизнь «на полную катушку», выжимая из нее все соки – они любят эксперименты, даже очень смелые. И не откажутся от ничего не обещающего флирта. Ведь это так удобно – получать от партнера (партнерши) многое, при этом имея возможность исчезнуть в любой момент. Водолеи тяготеют к новым знакомствам, но в то же время поддерживают отношения со старыми и привычными для них партнерами (партнершами). Если они и заключают браки, то только с совершенно особенным человеком.


Выбор редакции


Еда