Среда, 24 апреля 2024 года

Какое дерево покровительствует человеку и наделяет его силой по гороскопу друидов

Кельтский гороскоп друидов насчитывает не одно тысячелетие, когда жрецы с помощью деревьев и растений могли лечить людей. По ним можно было определить характер человека. Поэтому каждому подходил особый вид дерева, которое оказывало поддержку и давало свое покровительство.

Яблоня (23 декабря – 1 января, 25 июня – 4 июля)

Отзывчивые люди, которые готовы отдать последнее нуждающемуся человеку. Любят дом и семью. Преданные и надежные спутники жизни.

Пихта (2–11 января, 5–14 июля)

Воспитанные люди. Любят искусство, уединение и тишину. Закрытые и требовательные, но бывают очень капризные. Ради родных готовы на все. Очень умные, справедливые и обязательные люди.

Вяз (12–24 января, 15–25 июля)

Имеют красоту, индивидуальность, ум. Реалисты, но могут расстраиваться из-за неприятностей. Хорошее чувство юмора, лидеры и организаторы. Финансово успешные люди.

Кипарис (25 января – 3 февраля, 26 июля – 4 августа)

Спокойные люди, которые привыкли идти в жизни за течением и быть с собой в гармонии. Добрые, мечтательные и не конфликтные, которым важны не деньги, а душевный покой. Верные и гибкие, легко адаптируются в любых ситуациях.

Тополь (4–8 февраля, 5–13 августа)

Успешные и смелые, но ранимые и чувствительные внутри. Могут шутки воспринимать на свой счет и не переносят ограничений. Неприятности легко выводят их из себя, но виду не подадут.

Кедр (9–18 февраля, 14–23 августа)

Оптимисты, которые любят быть на виду. Легко приспосабливаются, имеют чувство юмора и эмоциональны. Артистические и активные люди, обладающие хорошей интуицией.

Сосна (19–28/29 февраля, 24 августа – 2 сентября)

Рационалисты и организаторы. Рискованные люди, которые готовы на все ради успеха. Женщины знают, что хотят от жизни, но они слишком влюбчивые особы.

Ива (1–10 марта, 3–12 сентября)

Любят одинаково как одиночество, так и многолюдное общество. Беззащитные только на первый взгляд. Для отношений – это сложные партнеры, которым трудно идти на компромисс.

Липа (11–20 марта, 13–22 сентября)

Спокойные люди, которым нравится лесть. Хорошие организаторы, но обещания сдерживают с трудом. Не любят скуку, поэтому непостоянны в работе.

Орешник (22–31 марта, 24 сентября – 3 октября)

В зависимости от настроения могут быть добродушными или злыми личностями. Действуют нестандартно, любят честность, но излишне критичны. У них хорошая интуиция и острый ум, но могут все пускать на самотек.

Рябина (1–10 апреля, 4–13 октября)

Обаятельные и мужественные люди. Обязанности для них превыше всего. Предпочитают самостоятельность во всем. Дарят любовь, но хотят получать такую же взаимность.

Клен (11–20 апреля, 14–23 октября)

Любят внимание, комплименты и сюрпризы. Фантазеры с аналитическим складом ума. Хорошее чувство юмора, к тому же они не держатся за старое.

Орех (21–30 апреля, 24 октября – 2 ноября)

Непостоянны в характере – то справедливые, но жесткие, то преданные и ненадежные особы одновременно. Нет угрызений совести, поэтому не переживают за других. Уверенные и самостоятельные личности.

Жасмин (1–14 мая, 3–11 ноября)

Свободные, общительные, веселые и рассудительные люди. Трудолюбивые, но могут разочаровываться в других. Хорошие дипломаты.

Каштан (15 мая – 24 мая, 12 ноября – 21 ноября)

Самостоятельные, заманчивые, своеобразные с непредсказуемым поведением. Принципиальные, настойчивые, умные и мечтательные личности.

Ясень (25 мая – 3 июня, 22 ноября – 1 декабря)

Симпатичные, независимые, любят внимание, самолюбивы и капризны, но знают, что хотят от жизни.

Граб (4–13 июня, 2–11 декабря)

Любят внешность и формы. Могут быть дисциплинированными, поэтому не нарушают правил. Ответственные и правильные во всем, и особенно к семье. Повышенное чувство долга.

Инжир (14–23 июня, 12–20 декабря)

Восприимчивые, впечатлительные, реалисты и романтики. Слабая сторона – лень, с которой они пытаются бороться. Тесно связаны с родственниками.

Дуб 21 марта

Чересчур гордые, с ними трудно договориться, стойкие, упрямые и независимые люди. Не поддаются давлению и всегда добиваются целей. Дружбу ценят больше, чем любовь.

Береза 24 июня

Светлые, скромные, добрые, ласковые и гармоничные, но малообщительные люди. В чувствах доходят до страсти. Не боятся работы и любят жизнь.

Маслина 23 сентября

Добрые, терпеливые, сдержанные, не агрессивные, но командовать собой не дадут. За улыбкой могут прятать страдания. Всегда помогут и выслушают. Интеллигентные и умные люди.

Бук 21–22 декабря

Максималисты, которые получают от жизни все. Красивые, умелые, порядочные, бережливые, правильно подходят к распределению денег. Хотят совершенства во всем. Долгожители.


Выбор редакции


Еда