Вторник, 23 апреля 2024 года

Сильные и слабые стороны знака зодиака, который находится под покровительством Луны

Под покровительством Луны находится знак зодиака Рак, в созвездии которого она чувствует себя максимально комфортно, и оказывает свое влияние его представителей. Их характер во многом совпадает с характеристикой ночного светила, который раскрывает сильные и слабые черты. Луна может находиться и в других знаках зодиака, в которых она меньше себя проявляет, и силу не имеет.

Луна и знаки зодиака

Каждой планете, и двум небесным светилам припадают знаки зодиака, которым они покровительствуют. Их влияние максимальное, когда они в них пребывают. Поэтому по их характеру можно судить и о тех зодиакальных представителях, к которым они наиболее расположены.

Луна покровительствует знаку зодиака Рак потому что сильна в этом положение. Она может управлять им, и влиять на него. В других знаках зодиака, когда она в них заходит, наоборот будет в слабом положении, и не проявляются ее характеристики. К таким знакам зодиака относятся Скорпион и Козерог.

Луна управляет отливами и приливами, поэтому сильно влияет на всех людей. Но для Раков – это выражение эмоций. Поэтому они живут под девизом: «Я чувствую». Их можно описать как впечатлительных и мягких натур, у которых часто меняется настроение. Так же, как и Луна показывается все время с разной стороны, так и люди имеют переменчивый характер.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Возраст по знаку зодиака, когда наступит встреча с человеком, данным Небесами

Какой знак зодиака находится под покровительством Луны

Под влиянием Луны Раки легко поддаются чужому давлению, могут быть капризными и не постоянными личностями. Но вместе с тем – это очень семейный знак зодиака. Для них превыше всего семейное благополучие. Они ради родных и близких для них людей готовы идти на любые жертвы. Но взамен хотят получать такое же отношение.

Существуют и отрицательные качества у Раков под влиянием Луны. Им может быть свойственна лень, нервозность, медлительность, рассеянность, и им трудно выполнять обязательства.

Луна считается изменчивой, но ее подопечные Раки строят длительные и прочные отношения. Они знают цену домашнему комфорту, и могут его создавать, и поддерживать. Для них дом – это место безопасности, поэтому такое трепетное к нему отношение. Но при этом у Раков всегда остается чувство беспокойства, которое может касаться разных сфер жизни. Это возникает от того, что ему всегда и всего мало.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака с непростым характером, которые умеют подавлять волю любого человека

Застенчивость Раков, которой наградила Луна, может смениться уверенностью, когда они убеждаются в искренности и взаимности своего партнера. Они тогда открываются, и становятся заботливыми родителями, и благоговейно относятся к семье. Но есть и отрицательная черта – они могут подозрительно и ревностно относиться к своему партнеру.


Выбор редакции


Еда