Пятница, 26 апреля 2024 года

Секреты похудения для разных знаков зодиака: диета по гороскопу

С лишним весом сегодня борются все, испытывая разные диеты и методики. По всей вероятности, народ не бедствует от голода. Но речь сейчас пойдет не о том, кто больше употребит пищи, а потом будет искать пути для похудения. Астрологи решили подсказать, как вести себя каждому знаку зодиака, чтобы не искать никаких диет для похудения.

На что стоит обратить внимание, в зависимости от вашего знака Зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в диетах не нуждаются. Любые погрешности в еде они свободно могут компенсировать за счет своей физической активности. Эти непоседы не успевают иногда даже нормально поесть – поэтому у них всегда стройная фигура и молодецкий вид.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы неплохо разбираются в диетах, потому что эта проблема им знакома. Откуда только берутся эти лишние килограммы? Ведь Тельцы и спортом занимаются, и питаются умеренно. И даже регулярно голодают. Видимо, какой-то перебор в пище все таки допускают. Так что придется либо начать себя ограничивать, либо привыкать к размерам XL.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вот уж кому, а Близнецам вообще не стоит волноваться по поводу лишнего веса. Их активный образ жизни и постоянные занятия физическим трудом никак не дают зацепиться лишним килограммам. Весь «фокус» в том, что Близнецам абсолютно все равно какую диету соблюдать: захотели кушать – едят все, что под руку попадется – или вообще ничего не едят.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сильно переживают, если начинают поправляться. А от этого испытывают стресс, едят безразмерно, и поправляются еще быстрее.

Поэтому остается только одно: занятия спортом и хроническое здоровое питание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы, у которых постоянно есть безотлагательное дело сегодня, завтра, послезавтра и всегда, никогда не наберут лишних килограммов. Поправятся только те Львы, которые ничем не заняты. Но и они не станут особо заморачиваться насчет диеты: просто перейдут с жирного мяса на постное.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень тщательно следят за своим образом жизни. Потому и не толстеют. Их пищу регламентируют невысокие пенсии и примерно такие же зарплаты. Поправишься тут, если каждый калорий ограничен размером кошелька.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы постоянно увлекаются новым хобби. И вот в поисках новинки им просто некогда сесть за стол и нормально поесть,  как все люди.

А поскольку Весы постоянно не доедают, то и проблемы лишнего веса для них не существует. А если же Весы не заняты работой — от безделья у них появляются лишние килограммы. Однако, Весам стоит задуматься над ограничением употребления алкоголя. Чем больше пьют – тем больше закусывают. Животик округляется. Пора присесть на диету.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Располневшие Скорпионы ничуть не переживают по поводу своего внешнего вида. Скорпионы по поводу своего внешнего вида. Поскольку худеют они также быстро, как и поправляются: недельку поработают на даче, посидят на хлебе и воде – и лишние килограммы как водой смывает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Активные стрельцы все время в работе. Физический труд для них не новый: как прошли на стройку после школы — так и укалывают там то маляром, то штукатуром, то каменщиком. В обед сигарету закурят, водой запьют. А придут домой – от усталости даже ужинать отказываются. Какие тут могут быть лишние килограммы, если один раз в неделю (по выходным) только и питаются нормально.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Крайне редко возникают проблемы с лишним весом и у Козерогов. Эти интеллигенты  соблюдают самоконтроль, и ни одного лишнего калория не скушают. Так что особых диет им и не нужно. Они даже по выходным отдыхают и обедают по графику, ими же самими разработанному.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи предпочитают не перетруждать себя физическим трудом. Они относят себя к интеллектуалам – людям умственного труда. Но если им надоест лежать на диване – они начнут искать для себя более интересное занятие. Например, построить голубятню во дворе. В этот момент Водолеи спонтанно худеют. Но стоит им опять «оккупировать» диван – вес опять пополз кверху. Водолеям помогут сбросить лишний вес только регулярные занятия спортом, или регулярное строительство голубятен.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам полнота не грозит – они веганы, то-есть вегетарианцы. Зелень, свежие фрукты, овощи, соки, кофе. Немножко бекона на завтрак с яичницей, ну и с десяток котлет на обед.  Что, пополнели? Возвращаемся к вегетарианской пище. Ну, и к занятиям спортом.


Выбор редакции


Еда